Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 января 2014 г.


Air New Zealand названа авиакомпанией года по версии AirlineRatings

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании Air New Zealand
Фото с сайта airplane-pictures.net

16 января, AEX.RU –  Air New Zealand названа авиакомпанией года по версии рейтингового портала AirlineRatings.com, который специализируется на исследованиях в сфере авиационных услуг и безопасности полетов. Об этом сообщили в авиакомпании.
 
«Данное звание подтверждает достижения Air New Zealand в таких сферах, как инновации на борту, финансовые показатели, безопасность полетов, мотивация персонала, молодой авиапарк и охрана окружающей среды. Премиум эконом класс Air New Zealand также был признан лучшим в мире по версии рейтингового портала», - пояснили в авиакомпании.
 
Объявляя победителя в номинации «Авиакомпания года», редактор AirlineRatings.com Джеффри Томас (Geoffrey Thomas) сказал, что редакционная коллегия особо отметила фирменные продукты Air New Zealand для дальнемагистральных направлений – кресла Skycouch и Spaceseat.
 
«Наш выбор прост - Air New Zealand, действительно, первоклассная авиакомпания. А принимая во внимание ее место базирования и размеры страны, операционные показатели перевозчика впечатляют еще сильнее», - сказал Джеффри Томас.
 
Получая награду, Управляющий директор Air New Zealand Кристофер Лаксон (Christopher Luxon) отметил: «Это прекрасное начало 2014 года и подтверждение тому, что более 11,000 сотрудников Air New Zealand, включая команды в аэропортах и бизнес-залах, экипажи воздушных судов, персонал, отвечающий за грузоперевозки, операционную деятельность, работу на перронах, сотрудников колл-центров и административный персонал неустанно трудятся для того, чтобы обеспечить лучшее качество сервиса для наших клиентов».
 
Рейтинговый портал AirlineRatings.com, запущенный в июне 2013 года, проводит исследования качества сервиса и безопасности полетов 450 мировых авиакомпаний, присваивая им баллы по каждому показателю из расчета максимального рейтинга 7 звезд.
 
Топ 10 авиакомпаний:
 
1.         Air New Zealand
2.         Emirates
3.         Cathay Pacific
4.         Singapore Airlines
5.         Qantas
6.         Etihad Airways
7.         Royal Jordanian Airlines
8.         Swiss International
9.         Virgin Atlantic
10.       All Nippon Airways


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer