Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 января 2014 г.


Компания "Газпромнефть-Аэро" заключила соглашение с "Трансаэро" о заправке регулярных рейсов авиакомпании в Риме

Переслать новость другу

Заправщик "Газпромнефть-Аэро"
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

16 января, AEX.RU – Компания «Газпромнефть-Аэро», оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», заключила соглашение с «Трансаэро» о заправке регулярных рейсов авиакомпании в международном аэропорту Фьюмичино (Рим, Италия), сообщили в пресс-службе компании.
 
"Авиатопливозаправочная сеть «Газпромнефть-Аэро» в Италии стала крупнейшей в зарубежной стране, расширившись до одиннадцати аэропортов  в важнейших туристических и деловых центрах Италии: Риме, Милане, Турине, Брешии, Римини,Триесте, Ламеции, Венеции, Катании, Реджио ди Калабрии и Кальяри", - отметили в пресс-службе.
 
Заправки в Италии осуществляются в соответствии с соглашениями о сетевом обеспечении авиатопливом, заключенными «Газпромнефть-Аэро» с итальянской нефтегазовой компанией ENI и французской Air Total. Договорами предусмотрено обеспечение гарантированных заправок российских клиентов «Газпромнефть-Аэро» в итальянских аэропортах.
 
«Италия – одно из наиболее популярных направлений для российских туристов. Поэтому «Газпромнефть-Аэро» расширять сотрудничество с авиакомпаниями по заправкам воздушных судов в аэропортах этой страны. В дальнейшем мы продолжим работать с лидерами авиатопливообеспечения за рубежом, гарантируя нашим партнерам неизменно высокое качество обслуживания во всей сети присутствия компании, а также соблюдение принципов ценообразования, предусмотренных едиными формульными контрактами», - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYi2R
По ссылке http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer