Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 января 2014 г.


Amadeus: Авиакомпании Lufthansa и Austrian Airlines расширят спектр услуг для пассажиров

Переслать новость другу


16 января, AEX.RU –  Авиакомпания Lufthansa, крупнейшая авиакомпания в Европе и национальный авиаперевозчик Германии, и Amadeus, ведущий технологический партнер глобальной отрасли туризма, объявляют о заключении нового соглашения. Об этом сообщает пресс-служба Amadeus.
 
«Благодаря технологии Amadeus Airline Ancillary Services авиакомпания Lufthansa сможет продавать через турагентства дополнительную услугу по резервированию места в салоне. Соглашение также распространяется на дочернюю компанию Lufthansa – австрийского авиаперевозчика Austrian Airlines. В результате туристические агенты, использующие систему Amadeus на 63 рынках, смогут заблаговременно бронировать для своих клиентов места в экономическом классе на внутренних и европейских маршрутах. Также пассажиры смогут заранее выбрать места с увеличенным шагом кресел как на европейских, так и на трансконтинентальных рейсах», - рассказали в компании.  
 
Туристические агенты, использующие систему Amadeus, смогут заранее резервировать для пассажиров предпочтительные места в салоне самолета за небольшую дополнительную плату, которая будет варьироваться в зависимости от того, выбирает пассажир стандартное посадочное место или место в ряду около выхода, предоставляющее большее индивидуальное пространство. Пассажиры, не зарезервировавшие места заранее, смогут выбрать место в салоне бесплатно непосредственно при регистрации на рейс. 
 
Кроме того, в первой половине 2014 года Lufthansa и Austrian Airlines внедрят Amadeus Airline Ancillary Services, комплексное многоканальное решение, соответствующее отраслевым стандартам, для продажи дополнительных услуг на своих веб-сайтах. С запуском системы предварительного резервирования мест через турагентства по всему миру два национальных перевозчика в сотрудничестве с Amadeus смогут реализовать многоканальный подход к продаже услуг. Для продажи дополнительных услуг обе авиакомпании уже используют отраслевой стандарт IATA по оформлению дополнительных услуг EMD (Electronic Miscellaneous Document), пояснили в Amadeus. 
 
Решение Amadeus Airline Ancillary Services органично интегрируется в привычные повседневные операции туристических агентств, что позволит турагентствам легко и быстро осуществлять резервирование мест в салоне.  Продвижение дополнительных услуг при помощи Amadeus Airline Ancillary Services будет способствовать повышению числа бронирований, получаемых авиакомпанией через сеть туристических агентств, а также увеличению дохода на одного пассажира. 
 
Гюнтер Фридрих (Günter Friedrich), Вице-президент Lufthansa по развитию коммерческих IT-решений: «Мы знаем, насколько для пассажиров важен комфорт. Это решение предоставит нашим клиентам большую гибкость и возможность персонализировать свою поездку. Пассажиры могут быть уверены: куда бы они ни летели рейсом нашей авиакомпании, они всегда окажутся на том месте, которое предпочтут сами. Партнерство с Amadeus означает, что мы сможем обеспечить нашим клиентам одинаковый уровень сервиса и выбор услуг, независимо от того, каким способом они бронируют и приобретают билет. Мы можем предложить пассажирам услуги и продукты, которые улучшат впечатления от поездки». 
 
Десиус Валморбида (Decius Valmorbida), Вице-президент Amadeus по маркетингу дистрибутивных продуктов: «Продвижение продуктов и услуг является приоритетом для авиакомпаний, позволяя дифференцировать предложение, соответствовать индивидуальным потребностям клиентов и оптимизировать доходы. Предлагая этот продукт через систему Amadeus, Lufthansa и Austrian Airlines, как и другие 76 авиакомпаний, осознают, что Amadeus Airline Ancillary Services может переключить приоритет для пассажира, выбирающего тариф, с цены на спектр предоставляемых услуг. Это позволит авиаперевозчикам эффективнее конкурировать на рынке». 
 
На сегодняшний день договор о внедрении Amadeus Airline Ancillary Services заключили уже 78 авиаперевозчиков; 22 из них уже распространяют дополнительные услуги через туристические агентства на 63 рынках, также подчеркнули в Amadeus.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2tek
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/arendaavto/gazeli/ - отзывы.
Смотрите здесь - http://ekb.youdo.com/remont/podkljuch/bathroom/chastniemastera/, лучшие цены здесь.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/price/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer