Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 января 2014 г.


ЗАО "Аэромар" обеспечит бортовым питанием рейсы Аэрофлота из Сочи

Переслать новость другу

Cамолет Airbus A320 с изображением талисманов "Сочи2014" на борту
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

16 января, AEX.RU – Дочернее предприятие Аэрофлота ЗАО «Аэромар» открыло филиал в Сочи. Таким образом, многолетний партнер Аэрофлота обеспечит бортовым питанием рейсы, вылетающие из аэропорта олимпийской столицы, сообщили в пресс-службе авиакомпании.
 
«В настоящий момент достигнута договоренность о кейтеринговом обслуживании рейсов Аэрофлота, а также других авиакомпаний группы компаний Аэрофлот, выполняющих рейсы из аэропорта Адлер.  Услугами сочинского филиала ЗАО «Аэромар» пользуются и другие авиакомпании, в том числе – зарубежные», - рассказали в пресс-службе.
 
Благодаря работе филиала ЗАО «Аэромар» в Сочи авиакомпании группы компаний Аэрофлот будут предоставлять своим пассажирам все виды бортового питания, приготовленного в соответствии с высокими стандартами и при участии ведущих шеф-поваров мира. На период зимней Олимпиады на рейсах Аэрофлота по маршруту Москва – Сочи – Москва будет предоставляться специально разработанное меню. Кроме того, филиал будет обеспечивать питанием волонтеров, привлеченных в Сочи на период Олимпийских игр.
 
«ЗАО «Аэромар» - лидер в сфере производителей бортового питания, крупнейшая кейтеринговая компания России, обслуживающая рейсы Аэрофлота в базовом аэропорту Шереметьево, а также в Санкт-Петербурге и Владивостоке. 1 февраля 2014 года открывается еще один филиал ЗАО «Аэромар» – в Ростове-на-Дону», - добавили в пресс-службе.
 
Аэрофлот совместно с ЗАО «Аэромар» на регулярной основе обновляет меню бортового питания, стремясь удовлетворить меняющиеся предпочтения и разнообразные вкусы своих пассажиров. Авиакомпания неоднократно становилась лидером различных отраслевых рейтингов среди перевозчиков, предоставляющих лучшее питание на борту самолета, отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoWHB
http://perevozki.youdo.com/city/moscow/: посетить сайт .
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer