Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 января 2014 г.


Самолет Airbus A319 совершил вынужденную посадку в аэропорту Челябинска

Переслать новость другу

Аэропорт Челябинска
Фото с сайта mediazavod.ru

20 января, AEX.RU –  Пассажирский самолет, следовавший рейсом «Санкт-Петербург – Ош», совершил вынужденную  посадку в аэропорту Челябинска в субботу, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.
 
«В 00.50 местного времени в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Челябинска поступило сообщение о том, что командир воздушного судна Airbus A319 рейса № 887 сообщением «Санкт-Петербург – Ош» (республика Кыргызстан) запросил вынужденную посадку в аэропорту Челябинска. На борту находились 56 пассажиров и 4 члена экипажа», - говорится в сообщении.
 
Установлено, что во время полета произошел инцидент между одним из пассажиров, находившимся предположительно в состоянии опьянения, и бортпроводником. Пассажир 1984 года рождения, уроженец республики Кыргызстан, гражданин Российской Федерации, временно зарегистрирован в Санкт-Петербурге.
 
«Инцидент произошел из-за нарушения пассажиром правил поведения на борту, а именно, курения в туалете, расположенном в хвостовой части воздушного судна. Бортпроводник сделал замечание пассажиру, однако тот в ответ нанес удар бортпроводнику  кулаком по лицу, в результате последний вынужден был, защищаясь, также ответить пассажиру. В ходе инцидента оба получили телесные повреждения. У бортпроводника - разрыв верхней губы, у пассажира – перелом основания носа», - пояснили в ведомстве.
 
По приземлении самолета сотрудники транспортной полиции сняли пассажира и бортпроводника с борта самолета и доставили в медицинские учреждения города для оценки степени тяжести телесных повреждений.
 
В 03.05 минут самолет вылетел из аэропорта Челябинска далее в соответствии с маршрутом. На данный момент в линейном отделе полиции в аэропорту Челябинска зарегистрировано заявление от бортпроводника. Проводится дальнейший сбор материалов, по результатам которого будет принято процессуальное решение, отметили в пресс-службе.


 
 


комментарии (1):

CAT-IIIA      20/01/2014 [14:40:18]#1
Жалко проводника. А вообще так и надо, руку поднял на экипаж-сразу в торец. Приветствуется сломаный нос, челюсть на боку, сотрясение мозга(если есть) и общий "наркоз"(нокдаун) до конца полёта, проводнику премию. Вот как-то так. Это быдло понимает только свой язык-быдла, значит сразу в торец.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxuJn
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/kamaz/, подробнее здесь.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/dlv/zakm/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer