Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 января 2014 г.


Rockwell Collins завершила приобретение ARINC Incorporated за $1,4 млрд

Переслать новость другу

Rockwell Collins, Inc.

23 января, AEX.RU –  Rockwell Collins, Inc. объявила об успешном завершении приобретения ARINC Incorporated у Carlyle Group за 1,4 млрд. долл. США, говорится в сообщении пресс-службы Rockwell Collins.
 
«Это событие является для нас огромным шагом в будущее на пути реализации нашей концепции предоставления клиентам наиболее широкого спектра комплексных решений по управлению информацией, которые включают в себя как системы, установленные на воздушных судах, так и наземные системы», - сказал Келли Ортберг (Kelly Ortberg), Главный исполнительный директор и Президент Rockwell Collins. «Это приобретение открывает перед Rockwell Collins новые замечательные перспективы развития и дает компании возможность сделать акцент в своей деятельности на растущем секторе гражданской авиации».
 
«Сочетание высокоэффективных, высококачественных, с высоким уровнем надежности сетей передачи данных и голоса и других услуг компании ARINC с нашими бортовыми информационными системами на воздушных судах усиливает наши возможности по обеспечению повышенной эффективности и безопасности, а также по предоставлению улучшенного качества связи», - добавил Келли Ортберг. «Кроме того, эта сделка открывает для нас возможности смежных рынков за счет сильных позиций ARINC в аэропортовых информационных системах и в более широких сегментах транспортной отрасли и средств обеспечения безопасности».
 
Компания ожидает, что сделка по приобретению будет способствовать росту прибыли на акцию после оплаты определенных транзакционных и интеграционных расходов. Ожидается, что большая часть мероприятий по интеграции будет завершена в течение шести - девяти месяцев. В ближайшей перспективе клиенты могут ожидать, что деятельность будет осуществляться в обычном режиме, и должны продолжать работать со своими действующими торговыми представителями, центрами обслуживания клиентов и веб-ресурсами.
 
"Одновременно с завершением приобретения ARINC компания Rockwell Collins, действуя в интересах отрасли и во избежание предполагаемых конфликтов интересов, осуществила продажу Организации по отраслевым стандартам ARINC компании SAE International. Кроме того, в силу несоответствия своей долгосрочной стратегии Rockwell Collins инициировала подготовительную работу по продаже Подразделения инжиниринга аэрокосмических систем и поддержки ARINC, которое предоставляет решения по компановке, модификации, техническому обслуживанию,  логистике и поддержке для военных самолетов. В совокупности на долю этих подразделений приходилось приблизительно 15 процентов доходов ARINC за 2013 финансовый год", - пояснили в пресс-службе Rockwell Collins.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByUiU
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/unblock/door/, недорого.
Установка кухонного плинтуса на http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/skirting-board/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer