Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 января 2014 г.


Сергей "Паук" Троицкий задержан в аэропорту "Толмачево"

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

24 января, AEX.RU –  Лидер рок-группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий ("Паук") задержан в новосибирском аэропорту Толмачево за нецензурную брань в адрес сотрудников полиции и буйное поведение. Об этом пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы Западно-Сибирского управления на транспорте МВД по Новосибирской области Тимура Курбангалеева.
 
"Гражданин 1966 года рождения, уроженец Москвы Сергей Троицкий сегодня в районе 06:30 местного времени (03:30 мск) прибыл в аэропорт «Толмачево» для отправления рейсом на Москву. При прохождении досмотра у него в ручной клади были обнаружены предметы, запрещенные к перевозке в соответствии с новыми правилами авиабезопасности. Сотрудники авиационной безопасности предложили гражданину сдать флаконы в багаж. Он отказался и в грубой нецензурной форме оскорбил представителей правопорядка", - сказал Курбангалеев.
 
На место перепалки был вызван представитель авиакомпании "Аэрофлот", рейсом которого Троицкий должен был вылететь в Москву.
 
"В возбужденном состоянии Троицкого препроводили в офис "Аэрофлота" для оформления документов о снятии с рейса. Там он нанес повреждения оргтехнике авиакомпании. В настоящее время Сергей Троицкий находится в дежурной части линейного отдела, в отношении него в скором времени будет принято процессуальное решение", - добавил Курбангалеев.
 
Сергей Троицкий приезжал в Новосибирск, чтобы подать в городскую избирательную комиссию документы на право баллотироваться в выборах мэры столицы Сибири. 23 января избирком принял его заявку в качестве самовыдвиженца.
 
Досрочные выборы мэра Новосибирска проводятся в связи с тем, что бывший градоначальник Владимир Городецкий, который занимал этот пост с 2000 года, сложил полномочия 9 января, в тот же день он был назначен вице-губернатором Новосибирской области.


 
 


комментарии (1):

Yan      24/01/2014 [12:29:14]#1
Этого кадра давно пора посадить.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWLWj
Расценки на отделочные работы - http://remont.youdo.com/facing/price/, смотрите ссылку.
Список мастеров: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/ceiling/, выбирай!
https://youdo.com/auto/maintenance/oil/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer