Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 января 2014 г.


В Воронеже создан авиационный технопарк

Переслать новость другу

Алексей Гордеев
Фото с сайта ru.wikipedia.org

27 января, AEX.RU –  Постановление о создании в Воронеже авиационного технопарка подписали сегодня губернатор региона Алексей Гордеев, президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Михаил Погосян, руководитель местного авиазавода Виталий Зубарев, ректор Воронежского госуниверситета Дмитрий Ендовицкий и директор "Молодежного инновационного центра" Михаил Лабудин, передает ИТАР-ТАСС.
 
"Главная цель - рост эффективности работы воронежских авиастроителей, активное участие предприятия в региональных и федеральных программах и интеграция с малым и среднем бизнесом региона", - сообщил Михаил Погосян. По его мнению, загрузка предприятия растет, заключаются новые контракты, это должно содействовать скорейшему переходу предприятия на новую индустриальную модель.
 
Технопарк будет располагаться на территории Воронежского акционерного самолетостроительного общества (ВАСО). Основные направления его специализации - создание и внедрение авиационных технологий в области авиастроения и других отраслях экономики, а также обязательная коммерциализация проектов. "Технопарк - реальный и уникальный механизм, при помощи которого можно не только разрабатывать новые инновационные проекты, но зарабатывать на них", - пояснил Виталий Зубарев.
 
Участники технопарка будут обладать целым рядом налоговых льгот - снижением ставки налога на прибыль, ставки отчислений от заработной платы, по налогу на имущество и землю, освобождением от уплаты налога на транспортные средства.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnMYJ
Здесь http://perevozki.youdo.com/tuchkovo/garbage/debris/, посмотреть.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/minivans/, недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer