Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 января 2014 г.


В Белоруссии проводится наращивание сил и средств боевого дежурства ПВО

Переслать новость другу

Фото с сайта masterotvetov.com

28 января, AEX.RU –  В Белоруссии проводится наращивание сил и средств боевого дежурства по противовоздушной обороне, сообщили в пресс-службе Минобороны Белоруссии.
 
«Подразделения зенитных ракетных и радиотехнических войск совершили марши в новые позиционные районы и заступили на боевое дежурство, авиация осуществляет мероприятия по рассредоточению сил и средств на запасные аэродромы и подготовку к выполнению задач по предназначению. Для технического обеспечения выдвижения воинских частей ВВС и войск ПВО в районы выполнения задач организована работа пунктов технической помощи», - говорится в сообщении.
 
Продолжаются мероприятия по формированию штаба района территориальной обороны Миорского района Витебской области и отдельной стрелковой роты территориальных войск. Организовано получения инженерного и военно-технического имущества, стрелкового оружия для личного состава разворачиваемых подразделений. С личным составом проводятся занятия и осуществляется комплекс мероприятий по подготовке мест проведения боевого слаживания и учебно-материальной базы к проведению занятий.
 
«В течение прошедших суток отрабатывались вопросы контрдиверсионных действий, охраны и обороны военных объектов. Для повышения результативности противодействия диверсионно-разведывательным группам осуществлялась воздушная разведка с использованием вертолетов из состава дежурных сил, от сил специальных операций и сухопутных войск выделены сводные подразделения охраны»,- отметили в ведомстве.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer