Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 января 2014 г.


Авиапассажиры продолжают выбирать лучшую авиакомпанию года

Переслать новость другу

Победители и лауреаты премии "Крылья России-2012"
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

29 января, AEX.RU –  Уже более месяца продолжается всероссийский интернет-опрос авиапассажиров по определению лучшей российской и зарубежной авиакомпании в рамках премии «Крылья России» по итогам прошедшего года. Число проголосовавших неуклонно растет и на сегодняшний день превысило четыре тысячи голосов.
 
В номинации «Авиакомпания года — лидер пассажирских симпатий» голосующие оценивают авиаперевозчиков по таким критериям, как уровень доверия к авиакомпании, соотношение тариф/качество, уровень обслуживания на борту. Уже не раз лауреаты в данной номинации отмечали, что победа в ней важна для авиакомпании ничуть не меньше, чем в других номинациях профессионального отраслевого конкурса, ведь именно мнение пассажиров и является движущей силой для совершенствования предоставляемых услуг.
 
Вы можете помочь любимой авиакомпании выиграть национальную авиационную премию «Крылья России». Принять участие в голосовании может любой желающий, зайдя на сайт премии «Крылья России» или кликнув на баннер, размещенный на сайтах информационных партнеров, среди которых  AVIA*RU Network и Aviation EХplorer. Список партнеров опроса постоянно расширяется.
 
Для поощрения участников голосования некоторые из авиакомпаний-участников конкурса разыгрывают сертификаты на получение авиабилетов после завершения голосования.
 
Ежегодный конкурс на соискание премии «Крылья России» проводится с 1997 года,  учрежден Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта России, отраслевым изданием «Авиатранспортное обозрение» и консалтинговой компанией Infomost.
 
Многолетнюю поддержку конкурсу «Крылья России» оказывает спонсор Страховая группа «АльфаСтрахование». Спонсор номинации – Aviasales.ru.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer