Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 января 2014 г.


В феврале 2014 года планируется запуск вертолетного центра "Аэросоюз-Гринвуд"

Переслать новость другу

Фото с сайта aerosouz.ru

30 января, AEX.RU –  В феврале 2014 года планируется запуск вертолетного центра «Аэросоюз-Гринвуд» на территории бизнес центра «Гринвуд», расположенного с внешней стороны МКАД между ул. Свободы и Волоколамским шоссе. Об этом сообщает пресс-служба вертолетной компании "Аэросоюз".
 
"Аэросоюз-Гринвуд" - это ангары на 20 вертолетомест, клиентская зона, заправка, охраняемая парковка, удобный подъезд к площадке с внешней стороны 72-го км МКАД. Ведется строительство вертолетных центров на севере МКАД в районе Осташковского шоссе, в западной части МКАД у Минского шоссе, на юге – Каширское, Варшавское шоссе и в районе Ясенево, на юго-востоке в районе Котельников (Новоегорьевское шоссе), отметили в компании. 
 
«Обычно за рубежом создаются небольшие вертолетные площадки на несколько машин — на отдельных участках или в аэропортах», - говорит президент Вертолетной компании «Аэросоюз» Александр Климчук. «Услуги сети вертолетных центров будут востребованы: сейчас в московском регионе более 200 частных вертолетов. Инфраструктуру могут использовать и государственные структуры, включая МЧС. Правда, частные вертолеты могут перемещаться только за пределами Московской кольцевой, в отличие, например, от Санкт-Петербурга или Екатеринбурга, где разрешены полеты над городом. Думаю, что вскоре небо откроется и над центром Москвы, например, над руслом Москвы-реки».
 
Напомним, в рамках Государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» на территории области и вокруг МКАД планируется создание сети вертолетных центров. Одним из главных инвесторов строительства официально выступает Вертолетная компания «Аэросоюз».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnpZB
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer