← Назад

Главная Новости 30 января 2014 г.

Полиция подтвердила, что режиссер Коляда не бил полицейского в аэропорту "Кольцово"

Аэропорт "Кольцово"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

30 января, AEX.RU – Полиция не подтвердила информацию о том, что режиссер и драматург Николай Коляда мог ударить полицейского, когда его в пьяном виде сняли с рейса в екатеринбургском аэропорту "Кольцово" и доставляли в дежурную часть, передает РИА Новости со ссылкой на представителя управления на транспорте МВД РФ по УрФО.
 
Правоохранители инициировали проверку, чтобы выяснить, ударил ли Коляда в грудь сотрудника транспортной полиции, когда его доставляли в дежурную часть. Этот эпизод зафиксировали видеокамеры аэропорта, и ролик был распространен в СМИ. По словам самого драматурга, он всего лишь пытался обнять полицейского. Впоследствии источник сообщил, что полицейский подтвердил слова Коляды.
 
"Проверка проведена, распространенная в СМИ информация о том, что он ударил полицейского, не подтвердилась", — сказала собеседница агентства.
 
Инцидент с участием Коляды произошел в екатеринбургском аэропорту утром 14 января. По словам источника в правоохранительных органах, Коляда и его коллега были сняты с рейса "Кольцово" — "Шереметьево", из-за того что были пьяны. В итоге Коляда прилетел в столицу в ночь на 15 января.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2014/1/30/116263/