Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 января 2014 г.


"Авиа Центр" восстанавливает аннулированные билеты Eviterra

Переслать новость другу

Касса по продаже авиабилетов
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

6 января, AEX.RU –  Компания "Эвитерра", интернет-сервис по продаже авиабилетов, сообщает, что все аннулированные ранее вследствие конфликта с ООО "Авиа Центр" билеты будут восстановлены. Об этом пишет «Интерфакс».
 
"Достигнута договоренность с ООО "Авиацентр" о том, что билеты с вылетом с 6 по 11 января включительно будут восстановлены, все вылеты состоятся на запланированных пассажирами рейсах. Касательно вылетов, которые должны состояться после 12 января, по-прежнему продолжаются переговоры, мы обязательно проинформируем всех пассажиров", - сообщает агентство со ссылкой на компанию "Эвитерра".
 
Ранее сообщалось, что ООО "Авиа центр" (занимается консолидацией и продажей авиабилетов через сети субагентов) в субботу начало аннулировать билеты, приобретенные пользователями через сервис Eviterra.com. Представители сервиса первоначально заявляли, что не знают причин и оснований, по которым происходит аннулирование.
 
Вечером в воскресенье на сайте Eviterra появилось сообщение о том, что "руководству ООО "Авиа Центр" направлены претензии, по возникшей ситуации ведутся переговоры", - отмечается на сайте. По данным сайта roem.ru, причиной конфликта стала задолженность сервиса перед консолидатором.
 
Компания Eviterra 31 декабря прекратила продажи авиабилетов на сайте. Также перестали работать ее офис и call-центры. В сообщении на сайте компании говорилось, что Eviterra.com ушла на каникулы до 9 января.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer