Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 января 2014 г.


У пассажиров авиакомпании "Татарстан" возникли сложности при возврате билетов

Переслать новость другу

Пассажиры авиакомпании "Татарстан"
Фото пресс-службы авиакомпании "Татарстан"

6 января, AEX.RU –  Сложности с возвратом купленных билетов на рейсы после 1 января возникли у пассажиров авиакомпании «Татарстан». Об этом говорят обратившиеся в редакцию «БИЗНЕС Online» клиенты, покупавшие билеты в начале декабря. 
 
Как пояснили в пресс-службе авиакомпании «Татарстан», для возврата билетов, купленных в кассах авиакомпании, можно обратиться туда же, где вы брали билет, либо в саму авиакомпанию. В этом случае будет компенсироваться полная стоимость билетов. Однако для возврата билетов, приобретавшихся у других операторов, обращаться необходимо только в ту же кассу, где пассажир покупал билет. Возврат средств в этом случае производится согласно правилам кассы-агента. 
 
Между тем такие кассы могут находиться в различных городах, куда выполнялись рейсы авиакомпании. 
 
Напомним, что с 31 декабря самолеты авиакомпании «Татарстан» прекратили полеты в связи с аннулированием сертификата эксплуатанта. Сообщение об отзыве сертификата было распространено 20 декабря, однако соответствующая рекомендация Росавиации была озвучена еще 4 декабря. 
 
Самолеты авиакомпании передаются «Ак Барс Аэро». Как сообщалось ранее, пассажиры рейсов в пределах РФ, а также рейсов Казань – Баку – Казань будут перевозиться авиакомпанией «Ак Барс Аэро» по расписанию, указанному в билетах авиакомпании «Татарстан». Пассажиры рейсов в Стамбул, Прагу, Ташкент и Душанбе будут перевезены чартерными рейсами по расписанию, указанному в авиабилетах, оформленных на ОАО «Авиакомпания «Татарстан».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer