← Назад

Главная Новости 10 октября 2014 г.

21-22 февраля 2015 года в Москве состоится 10-ый Международный отраслевой спортивный праздник "День Гражданской Авиации 2015"

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - победитель турнира по мини-футболу 9-го Международного отраслевого спортивного праздника «День Гражданской Авиации 2014»
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

10 октября, AEX.RU –  21-22 февраля 2015 г. в Москве во  Дворце спорта «Янтарь» (г. Москва, ул. Маршала Катукова, 26) состоится юбилейный 10-ый международный отраслевой спортивный праздник «День Гражданской Авиации 2015» при поддержке Росавиации и Министерства транспорта Российской Федерации.
 
Мероприятие входит в проект «AВИАЛИГА» - комплекс спортивных мероприятий, объединяющий профессионалов авиационной отрасли всей Европы. Организатор «Дня Гражданской авиации» - event-компания «Лига Событий» и AVIA*RU Network при поддержке Министерства транспорта РФ и Агентства Росавиации. 
 
Проект «AВИАЛИГА» - спортивное движение для работников авиационной отрасли. Задача проекта - пропаганда здорового образа жизни, популяризация и развитие корпоративного спорта, командобразование, укрепление корпоративного духа, а также создание площадки для неформального общения сотрудников авиационной отрасли.
 
Участие в 10-м отраслевом спортивном празднике «День Гражданской авиации» - это уникальная возможность оказаться в эпицентре спортивных баталий среди ведущих компаний авиационной отрасли. Участниками мероприятия являются ведущие авиакомпании, международные аэропорты, авиапредприятия, компании, работающие в авиационной сфере.
 
Спортивный отраслевой праздник «День Гражданской Авиации» впервые был проведен в 2006 году. В девяти турнирах участие приняли 54 компании. Большая часть компаний ежегодно принимает участие в турнире. В мероприятии 2015 года примут участие 24 команды-представительницы авиационной отрасли. 
 
Формат мероприятия из футбольного турнира преобразился в отраслевой спортивный праздник с насыщенной спортивно-развлекательной программой для участников и болельщиков. В программе: двухдневный турнир по мини-футболу, выступление профессиональной команды черлидинга, развлекательная программа для болельщиков: викторины, конкурсы с ценными подарками, различные интерактивные зоны, детские аттракционы, анимационная программа в фойе, зона для VIP-гостей, торжественные церемония открытия и награждения победителей, праздничный фуршет для всех гостей и участников соревнований. 
 
Для болельщиков: викторина с ценными призами, конкурс на лучшую группу поддержки, тест-драйв новинок зарубежных марок, развлекательная программа. Для VIP: сектор повышенной комфортности, отдельная парковка, отдельное банкетное обслуживание, зона делового общения. Для детей: игры и аттракционы, аниматоры, ростовые куклы, веселые старты.
 
Самыми яркими и запоминающимися моментами праздника станут, конечно, торжественная церемония открытия Спартакиады и церемония награждения победителей. Радость победы и горечь проигрыша, яркие всплески серпантина и фееричное шоу.  
 
Все участники праздника получат памятные награды от Организаторов, а спортсменам, занявшим призовые места, будут вручены кубки, медали и дипломы. Не стоит забывать и про индивидуальные номинации и, которые уже стали традиционными.
 


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2014/10/10/125462/