Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 октября 2014 г.


В осенне-зимний период 2014-2015 годов "Трансаэро" будет выполнять полеты по 165 маршрутам

Переслать новость другу


15 октября, AEX.RU –  В осенне-зимний период 2014-2015 годов «Трансаэро» впервые будет выполнять полеты по 165 маршрутам. Это на 16 маршрутов больше, чем в предыдущем аналогичном сезоне, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"В новом сезоне, который начнется 26 октября, существенно расширяется география полетов по России. По сравнению с зимним периодом 2013-2014 откроется 11 внутренних маршрутов. Среди новых направлений рейсы из Москвы в Братск, Горно-Алтайск, Курган, Нарьян-Мар, Новокузнецк, Ноябрьск и Читу. Полеты в Хабаровск и Владивосток будут осуществляться с частотой до двух рейсов в день", - рассказали в пресс-службе перевозчика.
 
Кроме того, «Трансаэро» продолжит выполнять полеты по традиционным популярным туристическим направлениям, таким как Бангкок, Пхукет, Хошимин, Денпасар, Маврикий, Мальдивы, Канкун, Пунта-Кана, Варадеро, Сейшелы, Краби и Коломбо. При этом компания расширяет круг полетов для туристов: возобновляются регулярные рейсы на популярный израильский курорт Эйлат, а также открываются чартерные рейсы во вьетнамский Нянчанг.
 
Расширяется география полетов из Санкт-Петербурга. В зимний период из северной столицы «Трансаэро» будет выполнять полеты по 14 маршрутам - на два больше, чем в прошлом сезоне. Впервые компания предлагает рейсы из Санкт-Петербурга в Лондон и Тель-Авив. Увеличится частота полетов между Москвой и Берлином до двух рейсов в день. При этом у пассажиров есть возможность выбора: лететь с полным сервисом из аэропорта "Внуково" или по классу Дисконт из аэропорта "Домодедово", отметили в "Трансаэро".
 
Традиционная программа прямых полетов «Трансаэро» к популярным местам отдыха за рубежом из регионов России, минуя авиационные узлы Москвы и Санкт-Петербурга, охватит 49 направлений и будет выполняться из 17 городов. В Хургаду можно будет улететь из 16 городов, в Шарм-эль-Шейх – из 10 городов, в Бангкок – из 12 городов. Новинкой сезона является код-шеринговое соглашение с авиакомпанией Turkish Airlines на направлении между Москвой и Стамбулом. Из аэропорта "Внуково" пассажиры смогут воспользоваться четырьмя рейсами в день: рейсом «Трансаэро» и тремя рейсами турецкой авиакомпании.
 
"Всего у «Трансаэро» заключено девять договоров код-шеринга с такими авиакомпаниями, как AigleAzur, airBaltic, Austrian Airlines, "Белавиа", Virgin Atlantic, Singapore Airlines, Turkish Airlines, China Airlines, "ЮТэйр", а также коммерческое соглашение на принципах код-шера с easyJet. Помимо этого действует 62 интерлайн и 34 специальных прорейтовых соглашения", - также уточнили в авиакомпании. 
 
Рейсы из Московского авиационного узла (МАУ) будут выполнены из аэропортов "Внуково" и "Домодедово". Все рейсы из "Шереметьево" переведены в эти аэропорты. «Трансаэро» предлагает пассажирам самим выбрать удобную для них точку вылета, в то время как традиционно авиаперевозчики используют только один аэропорт. Общее число направлений полетов авиакомпании из МАУ увеличилось по сравнению с прошлым зимним периодом на 10%, напоснили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer