Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 октября 2014 г.


Аэрофлот получил премию Russian Business Travel & MICE Award» в номинации «Лучшая компания для бизнес-путешественников»

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

2 октября, AEX.RU –  Аэрофлот в очередной раз стал обладателем престижной премии Russian Business Travel & MICE Award» в номинации «Лучшая компания для бизнес-путешественников». Торжественная церемония награждения прошла в Москве в гостинице «Президент-отель», сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Благодаря непрерывному совершенствованию сервиса и постоянному внедрению новейших технологий Аэрофлот заслуженно входит в число лучших премиальных компаний Европы. В этом году наша авиакомпания в третий раз стала обладателем премии SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». Согласно отраслевым исследованиям, Аэрофлот находится на первом месте в Европе по качеству сервиса как в бизнес-, так и экономическом классах обслуживания. Занимает ведущие европейские позиции по качеству бортового питания. Ввел новый класс обслуживания «Комфорт» на борту воздушных судов Boeing B777. Активно реализует программу «Интернет на борту» — к настоящему времени услуга Wi-Fi активирована на 27 дальнемагистральных самолетах. Постоянно обновляет контент системы развлечений на борту. Аэрофлот впервые признан самой пунктуальной авиакомпанией мира, по данным статистического агентства FlightStats за май", - рассказали в авиакомпании.

Специально для пассажиров, регулярно совершающих полеты на рейсах авиакомпании, Аэрофлот предлагает удобный тарифный продукт «Деловой проездной». Услуга представляет собой «единый» билет на несколько полетов «туда и обратно» на выбранном маршруте. Авиакомпания постоянно расширяет географию применения продукта «Деловой проездной».

Ежегодный профессиональный проект Russian Business Travel & MICE Award — награда для лучших компаний и предприятий сферы делового туризма. Учредители премии — Торгово-промышленная палата РФ, журнал Business Travel, портал conference.ru. Главный информационный партнер — ИД «Турбизнес».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer