Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 октября 2014 г.


ОАО "Хабаровский аэропорт" и аэропорт "Фуюань" подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве и партнерстве

Переслать новость другу

Хабаровский аэропорт
Фото с сайта dv-reclama.ru

22 октября, AEX.RU –  21 октября 2014 года в Хабаровске ОАО «Хабаровский аэропорт» и аэропорт «Восточный полюс» уезда Фуюань (КНР, провинция Хейлунцзян) подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве и партнерстве. Об этом сообщает пресс-служба хабаровского аэропорта.
 
"Согласно достигнутым договоренностям, стороны будут осуществлять всестороннее сотрудничество, направленное на развитие рынка пассажирских и грузовых перевозок между аэропортом "Хабаровск" как главным региональным узловым аэропортом Дальнего Востока РФ и Хабаровского края и провинцией Хейлунцзян. С этой целью стороны договорились разрабатывать и осуществлять совместные маркетинговые мероприятия для развития воздушного сообщения между аэропортами, а также оказывать содействие и поддержку как российских, так и китайских авиаперевозчиков, заинтересованных в осуществлении полетов между аэропортом "Хабаровск" и аэропортами провинции Хейлунцзян. Благодаря подписанному Соглашению для сторон открываются возможности для сотрудничества и обмена опытом между специалистами аэропортов в вопросах управления и обслуживания пассажирских и грузовых перевозок", - рассказали в пресс-службе.
 
Установление партнерских отношений между аэропортом "Хабаровск" и аэропортами провинции Хейлунцзян, в частности с аэропортом Фуюань, позволит не только решать совместные задачи, но и будет способствовать укреплению добрососедских связей и развитию социально-экономического сотрудничества между побратимами - Хабаровским краем и Провинцией Хейлунцзян.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer