Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 октября 2014 г.


Снег стал причиной задержки шести рейсов в Хабаровске

Переслать новость другу

Хабаровский аэропорт
Фото с сайта dv-reclama.ru

27 октября, AEX.RU –  Погода откорректировала работу аэропортов в Хабаровском крае: с утра, 27 октября, произошла задержка шести рейсов. Она связана с обработкой самолетов специальным составом - процедура, необходимая для полетов в условиях мокрого снега, сообщили корр. ИА AmurMedia в справочной Хабаровского аэропорта.
 
Как сообщили в справочной Хабаровского аэропорта, сегодня из-за мокрого снега в краевой столице были задержаны рейсы Хабаровск-Владивосток и Хабаровск-Сеул. «Задержка была связана с обработкой самолетов специальным составом "Арктика". Это процедура обязательная для полетов в условиях мокрого снега. После обработки самолеты благополучно вылетели»,- сообщили в справочной аэропорта.
 
Непогода, но уже в аэропортах прибытия, сыграла свою роль и в авиасообщении на четырех местных линиях: Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск-Николаевск-на-Амуре, Хабаровск- Советская Гавань, Хабаровск-Охотск, где вылет также был отложен. «Рейс на Комсомольск-на-Амуре из-за непогоды в Комсомольске-на-Амуре перенесен со вчерашнего дня. В Николаевском аэропорту также снег, в Совгавани – не расчистили взлетно-посадочную полосу»,- уточнили в аэропорту Хабаровска.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer