Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 октября 2014 г.


На пост генерального директора ЗАО "Транзас Авиация" назначен Вадим Смирнов

Переслать новость другу

Вадим Смирнов, генеральный директор ЗАО "Транзас Авиация"
Фото пресс-службы ЗАО "Транзас Авиация"

27 октября, AEX.RU –  Группа «Транзас» cообщает о том, что на пост генерального директора ЗАО «Транзас Авиация» назначен Вадим Смирнов. 
 
"В Группе «Транзас» продолжается выстраивание четкой и эффективной системы управления, и назначение Вадима Смирнова – один из ключевых этапов этого процесса. Успешный руководитель с более чем 15-летним опытом работы в авиационной индустрии, как в производственном секторе, так и в области стратегического развития компаний, Вадим Смирнов окончил Московский авиационный институт по специальностям «Конструкция и эксплуатация двигателей и силовых установок (ЛА)» и «Управление производством» и более десяти лет работал на руководящих позициях технической сферы в российских авиакомпаниях, включая ведущего авиаперевозчика нашей страны "Аэрофлот", - сообщает пресс-служба компании.
 
Получив значительный опыт в области повышения эффективности эксплуатации и обслуживания воздушных судов, оптимизации производственных процессов и улучшения системы управления качеством компаний, Вадим Смирнов продолжил профессиональный рост в сфере бизнес-развития авиационных предприятий. С 2012 года он занимал позицию регионального директора по России и странам СНГ компании Rockwell Collins – одного из ведущих мировых производителей авионики. Под его руководством был заключен ряд крупных стратегических контрактов, запущен процесс вывода на рынок новых продуктов и решений, а также разработана целевая стратегия развития бизнеса компании в странах СНГ. Вадим Смирнов будет отвечать за деятельность всего авиационного направления Группы "Транзас", также пояснили в пресс-службе компании.
 
В числе приоритетных задач г-на Смирнова – формирование обновленной четкой стратегии Группы «Транзас» на рынке продуктов и решений для авиации, причем как в России, так и на международной арене. Отдельное внимание будет уделено анализу и выработке мер по повышению эффективности деятельности авиационного направления. По словам генерального директора Группы «Транзас» Валерия Ермакова, «…приход в команду «Транзаса» такого высококлассного топ-менеджера, как Вадим Смирнов, обладающего как предметной экспертизой в области авиастроения и эксплуатации воздушных судов, так и богатым практическим опытом работы на международном рынке продуктов и решений для авиации, является серьезным укреплением управленческой команды, и подтверждением наших серьезных амбиций в этой сфере».
 
Игорь Строкин, ранее занимавший должность генерального директора ЗАО «Транзас Авиация», был назначен на новую ключевую позицию генерального директора ЗАО «РЕТ Кронштадт», и будет отвечать за эффективную реализацию поставок заказчику продукции оборонного назначения, разрабатываемой различными компаниями Группы «Транзас».


 
 


комментарии (2):

A_T_C      28/10/2014 [08:41:57]#1
Долго что-то не могли принять решение, ставить на эту должность или нет. Наверное присутствие негатива от предыдущей работы в "Роквелл Коллинз" мешало.

Центр комплексирования      24/02/2015 [15:04:38]#2
А в чем негатив в Rockwell Collins то был?




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBjNLV
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/container/dlv/avtomobilnie/ здесь.
Недорогая полировка стальных часов в Москве
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer