Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 октября 2014 г.


"Волга-Днепр" и Chapman Freeborn организовали доставку к месту запуска первый аргентинский спутник ARSAT-1

Переслать новость другу

Доставка к месту запуска первого аргентинского спутника ARSAT-1
Фото пресс-службы Группы компаний "Волга-Днепр"

3 октября, AEX.RU –  Авиакомпания «Волга-Днепр» и международная логистическая компания Chapman Freeborn организовали доставку к месту запуска первый аргентинский спутник ARSAT-1. Перевозка состоялась на самолете Ан-124-100 «Руслан» по маршруту Сан-Карлос-де-Барилоче (Аргентина) – Международный аэропорт имени Феликса Эбуэ (Французская Гвиана), сообщает пресс-служба Группы компаний "Волга-Днепр".
 
Спутник был помещен в специальный транспортировочный контейнер. Общая масса груза составила около 40 тонн. Контракт заключен филиалом Авиакомпании в Хьюстоне (США) Volga-Dnepr Unique Air Cargo в рамках совместного предприятия Ruslan International. Доставка выполнена по заказу бразильского офиса Chapman Freeborn.
 
«Аэрокосмические перевозки – одно из ведущих направлений в работе Авиакомпании «Волга-Днепр» на перспективном и динамично растущем рынке Латинской Америки. Всего за свою историю Авиакомпания выполнила в данном направлении более 1300 рейсов, из которых 30% – спутники и спутниковое оборудование. В Аргентину Авиакомпания «Волга-Днепр» начала летать в 1992 году, и за это время ее самолеты доставили в/из страны более 7000 тонн самых разнообразных грузов. Надеемся, что участие в этом знаковом для Аргентины событии станет нашей посильной помощью на пути новых достижений и перспектив этой замечательной страны», - отметил Джон Михледер, специалист по продажам Volga-Dnepr Unique Air Cargo.
 
Представитель заказчика Мария Фариа поблагодарила сотрудников Авиакомпании, участвовавших в перевозке: «Спасибо вам за все приложенные усилия и постоянную поддержку, которые стали залогом большого успеха выполненной работы. Грузоотправитель был восхищен профессионализмом, который продемонстрировали все организаторы доставки».    
 
ARSAT-1 – геостационарный коммуникационный спутник, впервые созданный на территории Аргентины компанией INVAP S.E. Его запуск запланирован на середину октября и позволит предоставить широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая спутниковое телевидение в формате ISDB-S, населению Аргентины, Чили, Уругвая и Парагвая.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBeP1F
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/20tonn/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer