Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 октября 2014 г.


Росграница: Во "Внуково" проведено совещание по вопросам модернизации комплексной системы безопасности

Переслать новость другу

Международный аэропорт "Внуково"
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

8 октября, AEX.RU –  ЦТУ Росграницы проведено межведомственное совещание по вопросам модернизации комплексной системы безопасности в воздушном пункте пропуска «Москва (Внуково)». Об этом сообщает пресс-служба Росграницы.
 
«В ходе совещания обсуждена информация администрации аэропорта о проведении мероприятий по подготовке к заключению Государственного контракта на выполнение работ по техническому перевооружению комплексной системы безопасности (КСБ) органов пограничного и таможенного контроля, осуществляющих свои функции в ВПП «Москва (Внуково)» в пределах терминала «В», а также рассмотрены предложения отряда пограничного контроля в МАП Внуково, необходимые для подготовки технического задания на выполнение работ по модернизации системы безопасности», - рассказали в пресс-службе.
 
Кроме того, по инициативе ЦТУ Росграницы принято решение о создании постоянно действующей рабочей группы из представителей государственных контрольных органов, администраций пункта пропуска и аэропорта, ответственных сотрудников подрядной организации. К приоритетным задачам указанной группы отнесены вопросы проведения на всех этапах систематического мониторинга, осуществления контроля и организации взаимодействия по техническому перевооружению КСБ, уточнили в ведомстве.
 
Также на совещании рассмотрен вопрос интеграции программного обеспечения планируемой к техническому перевооружению системы безопасности терминала «В» с программным обеспечением эксплуатирующейся в настоящее время КСБ в терминале «А» международного аэропорта «Внуково». По итогам мероприятия подготовлен протокол.
 
В совещании, прошедшем под председательством заместителя руководителя ЦТУ Росграницы Михаила Смирнова, приняли участие ответственные сотрудники Внуковской таможни и ОПК ФСБ России в МАП «Внуково», администрации аэропорта и подрядной организации.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer