Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 октября 2014 г.


Автоматизированные процессы в технологии пассажирского обслуживания в аэропортах обсудят на конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2014"

Переслать новость другу


8 октября, AEX.RU –  Доклад на тему «Внедрение автоматизированных процессов в технологии пассажирского обслуживания аэропортовых комплексов, терминалы нового поколения для региональных аэропортов» представит главный архитектор компании Авиаинвест, Лариса Бондарь, в рамках международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2014».
 
В докладе будут рассмотрены аспекты внедрения автоматизированных систем технологического самообслуживания во внутреннее оснащение зданий аэровокзалов и влияние их на функционально-планировочную организацию пассажирских терминалов. Будут рассмотрены социально-коммуникативные, экономические, технологические факторы, факторы безопасности, ускорение технологического процесса обслуживания, влияние увеличения пропускной способности технологической площади на объемно-планировочные показатели стационарных и динамических площадей, перераспределение основных технологических площадей и коммерческих, служебных и дополнительного обслуживания, поиск эффективных путей развития пространственного потенциала аэровокзала.
 
Конференция пройдет 16-17 октября 2014 г. в Москве в Марриотт Грандъ-Отеле. В конференции примут участие генеральные директора аэропортов и их заместители, технические директора и главные инженеры аэропортов, руководители и специалисты проектных организаций, органов сертификации, поставщиков и производителей аэропортового оборудования, представители органов государственной власти, НКО и СМИ.
 
Для представителей российских аэропортов, проектных организаций и региональных органов власти действуют специальные льготные условия. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 
 
Заказать брошюру III международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2014», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. Для делегатов действует упрощенная система регистрации.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWyM2
Строительство сауны в квартире, смотреть http://remont.youdo.com/building/sauna/apartment/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer