Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 октября 2014 г.


Аэрофлот стал официальным перевозчиком профессионального баскетбольного клуба ЦСКА

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

8 октября, AEX.RU –  Аэрофлот стал официальным перевозчиком профессионального баскетбольного  клуба (ПБК) ЦСКА. Уже сегодня в стартовом матче сезона лого Аэрофлота можно будет увидеть на майках армейцев и в оформлении универсального спортивного комплекса ЦСКА, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Соглашение заключено на сезон 2014-2015 гг. В качестве официального перевозчика Аэрофлот будет предоставлять услуги по квалифицированной организации и стратегическому консультированию в том, что касается транспортировки команды и представителей клуба. Все перелеты армейцы будут производить через международный аэропорт Шереметьево – самый ближний к домашней арене команды. В свою очередь, популярный спортивный клуб обязуется оказывать ведущей российской авиакомпании рекламные услуги и всемерно содействовать продвижению ее бренда в России и за рубежом. Аэрофлот и  ЦСКА связывает многолетнее сотрудничество. Ведущая российская авиакомпания является многолетним спонсором, а также партнером и официальным перевозчиком футбольного клуба ЦСКА, подчеркнули в авиакомпании.
 
«Учитывая, какое количество времени в течение сезона наша команда проводит в пути, выбор надежного и комфортного авиаперевозчика – один из приоритетов в деятельности клуба, важнейший шаг не только в экономическом, но и в спортивном смысле. Полагаю, что взаимодействие наших брендов естественно, ведь Аэрофлот является лидером рынка авиаперевозок, обладателем современного и безопасного флота воздушных судов, компанией с огромной историей и узнаваемым именем, а ЦСКА, в свою очередь, долгое время доминирует в чемпионате страны, считается одной из сильнейших европейских команд и олицетворяет российский баскетбол во всем мире. Кроме того, в период руководства клубом Александром Гомельским ЦСКА и Аэрофлот уже были партнерами, и для меня очень важно возобновить эти отношения, вывести их на новый уровень. Уверен, что наше сотрудничество будет долговременным и принесет ощутимую пользу обеим сторонам. Игроки и тренеры команды с воодушевлением ждут возможности ощутить профессионализм, комфорт и гостеприимство на борту самолетов Аэрофлота», - отметил Андрей Ватутин, президент ПБК ЦСКА.
 
Аэрофлот традиционно оказывает активную поддержку спорту и олимпийскому движению.  Аэрофлот – спонсор Всероссийской Федерации Волейбола  и Национальной сборной команды России по гольфу.  Также Аэрофлот является официальным партнером и авиаперевозчиком сборной команды России по футболу, отметили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer