Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 октября 2014 г.


Авиакомпания "Трансаэро" начинает сотрудничество с UTG aviation services

Переслать новость другу

Boeing 747-400 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

8 октября, AEX.RU –  Независимый российский оператор по наземному обслуживанию UTG aviation services стал новым партнером одного из крупнейших российских перевозчиков – авиакомпании «Трансаэро» - в аэропорту «Внуково».  Об этом говорится в совместном сообщении пресс-служб «Трансаэро» и  UTG aviation services.
 
UTG aviation services начинает оказывать «Трансаэро» полный комплекс хендлинговых услуг, включая полный цикл оперативного обслуживания воздушных судов авиакомпании на перроне аэродрома, регистрацию пассажиров и обработку багажа, работу с экипажами всех рейсов перевозчика (от 45 рейсов в сутки). Оператор будет работать с самолетами Boeing 737-700/800, Boeing 767-300, Boeing 747-400, Boeing 777-200/300 и другими типами, обеспечивая встречу и выпуск, буксировку, противообледенительную обработку, предоставление спецтехники для обслуживания высокорасположенных частей воздушных судов и прочие услуги, говорится в сообщении.
 
«UTG aviation services работает как оператор полного цикла с конца 2012 года. За столь короткий срок нам удалось поднять компанию на уровень, достойный признания такого требовательного и опытного клиента, каким является авиакомпания «Трансаэро». Партнерство  с перевозчиком мирового уровня – заслуга всех сотрудников UTG aviation services, вкладывающих свой опыт и профессионализм в то, чем они занимаются. Для нас это сотрудничество - новый этап развития. Для отрасли в целом – еще один шаг в сторону развития независимого хендлинга в аэропортах России. Мы благодарны «Трансаэро» за доверие»,  - сказал Анатолий Кудинов, генеральный директор UTG aviation services.
 
«Перед принятием решения о начале работы с компанией UTG в аэропорту «Внуково» авиакомпания «Трансаэро» провела глубокий аудит готовности к качественному обслуживанию пассажиров и воздушных судов в соответствии с высокими стандартами, принятыми в авиакомпании. Совместная работа с молодой и ответственной командой руководителей компании UTG, безусловно, позволит реализовать новые интересные проекты по качественному повышению уровня обслуживании пассажиров в сотрудничестве с аэропортом Внуково», - отметил Александр Игнатов, первый заместитель генерального директора авиакомпании «Трансаэро».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer