Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 октября 2014 г.


24 ноября в Москве пройдет 10-я международная конференция "Трэвел-маркетинг 2014"

Переслать новость другу


9 октября, AEX.RU –  10-я международная конференция «Трэвел-маркетинг 2014» состоится 24 ноября в Moscow Marriott Grand Hotel. Конференция ежегодно собирает более 150 участников из представителей трэвел-индустрии.
 
Ангелина Яковлева, коммерческий директор, Appreal, выступит в рамках параллельной сессии «Маркетинг в индустрии путешествий» с темой «Mobile как канал привлечения туристической аудитории: мировой опыт и российская действительность».
 
Вот что говорит Ангелина о своем выступлении: «Мобильность - глобальный тренд на туристическом рынке, который уже приняли как факт все ведущие мировые игроки. Но, прежде чем вливаться в тренд, нужно принять ряд взвешенных решений: сайт или приложение? своя платформа или агрегатор? продажа, лояльность или точка входа? привлечение пользователей или миграция? и так далее… Для каждого сегмента ответ свой. И, чтобы эффективно выстроить продвижение в мобильном рунете и заработать в разы больше, чем вложить, необходимо, прежде всего, глубоко проанализировать свой сегмент рынка, мировой опыт, поведение пользователя и определить 2-3 своих способа получения мобильной аудитории. Это залог правильного решения, а значит, снижения затрат и роста выручки! В своем докладе я приведу данные для ТО, ТА, ОТА, Авиакомпаний и Отелей и надеюсь, что они облегчат вход на динамичный мобильный трэвел рынок для российских игроков.»
 
Формат конференции в 2014 году:
 
·           Общая сессия для всех участников конференции «Итоги года и маркетинг направлений: взаимодействие авиакомпаний, аэропортов, отелей и туристических агентств» пройдет в зале «Гранд Болл Рум»;
·                    Параллельная сессия «Развитие неавиационных доходов аэропортов» пройдет в зале «Архангельский»;
·                    Параллельная сессия «Маркетинг в индустрии путешествий»  пройдет в зале «Павловский»;
·                    Параллельная сессия «Мастер-классы» пройдет в зале «Царскосельский».
 
На 10-й международной конференции «Трэвел-маркетинг 2014» Вы встретитесь с представителями российских и зарубежных аэропортов, ведущих авиакомпаний мира, онлайн-трэвел-агентств, маркетинговых агентств, сервисов для планирования путешествий, отелей, трэвел-стартапов, международных отраслевых объединений и ассоциаций, предприятий общественного питания и поставщиков продуктов и услуг для отрасли.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer