Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 октября 2014 г.


Авиакомпания Pegasus Airlines за год перевезла на рейсах из Москвы (Домодедово) в Стамбул более 80 тыс. пассажиров

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании Pegasus Airlines

9 октября, AEX.RU –  Знаменательное событие в истории сотрудничества московского аэропорта "Домодедово" и авиакомпании Pegasus Airlines: ровно год назад один из крупнейших турецких авиаперевозчиков выполнил свой первый рейс в Москву. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Полеты по маршруту "Стамбул-Москва-Стамбул" осуществляются на регулярной основе три раза в неделю, что дает дополнительные возможности выбора для бизнес-путешественников и туристов. Так, только в период с января по сентябрь 2014 года услугами Pegasus Airlines, выполняющей перелеты через "Домодедово", воспользовались без несколько десятков тысяч человек. Стамбул является одним из самых популярных направлений среди путешественников: он входит в число лидеров среди самых востребованных маршрутов на международных рейсах Московского авиационного узла. Это один из немногих городов в мире, который расположен сразу на двух континентах – в Европе и Азии. Названный вторым Римом, Стамбул завораживает своим историческим обликом: музеи, удивительные объекты архитектурного наследия, интересные традиции, – он способен одновременно подарить гостям ощущение праздника и духовно обогатить", - рассказали в "Домодедово".
 
Совершать перелеты в культурный центр Турции компания Pegasus предлагает пассажирам "Домодедово" с комфортом и на выгодных условиях: гибкая ценовая политика перевозчика способствует развитию авиасообщения между двумя странами. Сотрудничество с ведущим аэропортом страны и Восточной Европы стало ключевым событием для Pegasus Airlines: перевозчик впервые за свою двадцатилетнюю историю начал выполнение регулярных рейсов между столицей России и Турцией. 
 
«Открытие рейсов в аэропорт "Домодедово" стало хорошим стартом для начала выполнения полетов в столицу России: за этот год более 80 000 человек уже воспользовались возможностью путешествовать между двумя странами с Pegasus Airlines. Гибкая ценовая политика нашей компании – это новые возможности, которые мы предлагаем пассажирам на каждом открывающемся маршруте, что, в свою очередь, способствует развитию этих направлений. От имени Pegasus Airlines хочу поблагодарить всех путешественников, выбравших для перелетов наши московские рейсы, а также выразить благодарность аэропорту "Домодедово", высокий уровень работы которого позволяет авиакомпании выполнять обязательства перед пассажирами, соблюдая основные принципы качественного сервиса», – отмечает Гюлиз Озтюрк, коммерческий директор Pegasus Airlines.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsAkW
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/, лучшие цены здесь.
Юду: http://perevozki.youdo.com/cars/refrigerator/dlv/5tonn/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer