Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 октября 2014 г.


Авиакомпания Air Armenia опровергла слухи о своем скором банкротстве

Переслать новость другу

Флаг Армении
Фото с сайта education.simcat.ru

9 октября, AEX.RU –  Авиакомпания Air Armenia распространила заявление, в котором опровергла слухи о своем скором банкротстве. Об этом сообщает ИА ARMENIAToday.
 
В заявлении, в частности, отмечается: «Компания Air Armenia не стоит перед угрозой банкротства, не имеет накопленных долгов и не потеряла ни одного принадлежащего ей самолета. Два из эксплуатируемых компанией Air Armenia самолета  в настоящее время возвращены в Голландию и находятся на техническом обслуживании.  Техобслуживание самолетов – обязательный и плановый процесс, который осуществляется в рамках обязательств, достигнутых с компанией, сдавшей самолет в аренду».
 
Кроме того, авиакомпания никогда не приобретала и не брала в аренду самолета у организации, представляющей Дубаи. Авиакомпания Air Armenia осуществляет сделки, заключает договора, в результате чего возникают финансовые обязательства, которые выполняются в установленные сроки.
 
«Слухи о том, что у компании возникли проблемы и накопились долги, которые могут стать причиной для ликвидации компании, являются дезинформацией.  Проблемы компании в основном касаются распространяемой некоторыми местными СМИ несоответствующей действительности информации, что становится причиной паники среди клиентов компании, что в свою очередь отражается на должной организации рейсов.  В создавшейся ситуации компания просит прощения у клиентов и заявления, что компания осуществляет все утвержденные рейсы и выполняет все свои обязательства», - рассказали в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoT5p
Объявление: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/price/dlv/zachas/, подробнее тут.
Объявление: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer