Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 ноября 2014 г.


КРЭТ представит новейшие образцы своей продукции на международном авиакосмическом салоне Airshow China 2014

Переслать новость другу

Фото с сайта rostec.ru

10 ноября, AEX.RU –  Предприятия дивизиона боевой авиации Концерна «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) примут участие в 10-м международном авиакосмическом салоне Airshow China 2014, который пройдет c 11 по16 ноября в Китае. КРЭТ представит инновационные разработки для самолетов и вертолетов, включая современные системы авионики и навигации. Участие в авиасалоне укрепит позиции Концерна в качестве комплексного поставщика международного уровня, сообщает пресс-служба КРЭТ.
 
«Airshow China 2014 станет дебютной платформой для презентации бренда KRET в Юго-Восточной Азии и позволит Концерну укрепить свои позиции в качестве комплексного поставщика авионики на этом перспективном рынке, – подчеркнул генеральный директор КРЭТ Николай Колесов. – Доля компании на российском рынке авионики сегодня превышает 90%, и мы намерены наращивать наше участие в международных поставках и послепродажном обсулживании.  Мы готовы предлагать зарубежным партнерам современные решения, достигнутые нашими предприятиями благодаря освоенным за последние годы технологическим процессам и обновленному производственному оборудованию».
 
В объединенной экспозиции КРЭТ на авиасалоне в Китае будет продемонстрирована система навигации вертолета СНВ-1, предназначенная для определения навигационных параметров, параметров ориентации и движения высокоманевренных объектов. В отличие от иностранных аналогов, система способна работать в широком диапазоне температур: от - 60°С до +70°С. В основу ее работы заложены современные инерциальные датчики: малогабаритный трехосный лазерный гироскоп М-40 и кремниевые акселерометры собственного производства. На выставке также будет представлен натурный образец инновационного теплозащитного композиционного материала (ТКМ), уникальность которого заключается в сочетании низкой плотности, низкой теплопроводности и высокой сопротивляемости термоудару. Наноструктурированный состав и порошково-волокнистая структура материала обеспечивает требуемые теплофизические и механические свойства. Применение этого уникального ТКМ будет продемонстрировано на другом экспонате экспозиции КРЭТ - защищенном модуле памяти ЗМП-К-02 для накопления и сохранения полетной информации в случае летного происшествия, рассказали в компании.
 
КРЭТ также покажет малогабаритную систему сбора и регистрации полетной информации МБР-ГА-01 сер.1 и малогабаритный защищенный бортовой накопитель (МЗБН) информации. Последняя российская разработка превосходит зарубежные аналоги по объему памяти, весогабаритным параметрам и разнообразию видов принимаемой и передаваемой информации.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer