Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 ноября 2014 г.


Председателю СД ОАО "Международный аэропорт "Внуково" Виталию Ванцеву исполнилось 45 лет

Переслать новость другу

Виталий Ванцев
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

10 ноября, AEX.RU –  10 ноября председатель совета директоров  ОАО «Международный аэропорт «Внуково» Виталий Анатольевич Ванцев отмечает свой 45-й День Рождения. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Виталий Ванцев окончил Ленинградское высшее военное топографическое училище. По окончанию службы в армии работал военным инженером-геодезистом, закончил Академию экономики и международных экономических отношений, защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук. Виталий Анатольевич связал свою судьбу с аэропортом "Внуково" еще в далеком 1992 году, а в 2002 году он возглавил аэропорт "Внуково" в должности генерального директора. Уже тогда его главной целью стало создание нового современного продукта — нового международного аэропорта "Внуково", который соединил бы в себе все самые современные архитектурные, инженерные и технические решения", - рассказали в аэропорту.
 
Под его руководством был реализован ряд основных проектов крупномасштабной Программы развития и реконструкции аэропортового комплекса, направленной на превращение Внуково в современный авиатранспортный комплекс международного значения с максимально комфортной системой обслуживания пассажиров и авиакомпаний. Благодаря его усилиям был построен новый пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м — высокотехнологичный и на сегодняшний день крупнейший аэровокзал России, отмеченный золотой медалью Всемирного салона инноваций, научных исследований и новых технологий «Брюссель — Эврика 2006», также отметили в пресс-службе "Внуково".
 
По инициативе В. А. Ванцева были построены крупнейший центр бизнес авиации в России и восточной Европе «Внуково-3» с собственной развитой инфраструктурой, двумя VIP терминалами, парковками и благоустроенной охраняемой территорией, а также многофункциональный почтово-грузовой комплекс площадью 56,8 тыс. кв. м, который по своим технико-экономическим показателям является сегодня крупнейшим авиагрузовым комплексом в России.
 
Виталий Ванцев ведет активную работу с российскими и иностранными компаниями по привлечению и обмену опытом в сфере аэропортовой деятельности, принимает активное участие в установлении деловых контактов с авиапредприятиями России, ближнего и дальнего зарубежья. Как председатель Совета директоров ОАО «Международный аэропорт «Внуково» Виталий Ванцев сделал все для устойчивого развития предприятий Внуковского аэропортового комплекса. За годы его руководства пассажиропоток аэропорта Внуково вырос в 4,5 раза, превысив в 2013 году уровень в 11 млн пассажиров, также подчеркнули в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBssqw
https://youdo.com/auto/kuzovnoy/painting/local/, лучшие цены по ссылке.
Тут http://courier.youdo.com/food-delivery/crr/nedorogo/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer