← Назад

Главная Новости 11 ноября 2014 г.

Жители Донбасса передали экспертам документы пассажира Boeing 777

Разбившийся Boeing 777 Malaysia Airlines
Фото с сайта lenta.ru

11 ноября, AEX.RU – Жители села Рассыпное, в районе которого упал малазийский Boeing, передали голландским специалистам документы одного из погибших пассажиров, передает РИА Новости. Они передали экспертам документы на имя некого Грааффа, на них есть фотография. Однако точных данных о том, что это за документы, пока нет.
 
Сегодня специалисты из Совета безопасности Голландии в сопровождении сотрудников ОБСЕ осматривают место падения обломков около села Рассыпное. Специалисты ДНР на место не приехали. Эксперты также намерены проинспектировать железнодорожные выгоны, на которых обломки авиалайнера планируют вывезти с Украины.
 
Рейс MH17 Амстердам — Куала-Лумпур потерпел катастрофу 17 июля под Донецком на востоке Украины. На борту находились 298 человек, в том числе 27 австралийцев, все погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте.
 
В предварительном докладе по расследованию значится, что самолет развалился в полете из-за "структурных повреждений, вызванных внешним воздействием многочисленных высокоэнергетических объектов", но источник этих объектов установить не удалось.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2014/11/11/126468/