Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 ноября 2014 г.


ОБСЕ подтвердила, что на месте катастрофы Boeing 777 нашли останки тел

Переслать новость другу

Обломок самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines
Фото с сайта gazeta.ru

17 ноября, AEX.RU –  ОБСЕ подтвердила, что на месте катастрофы малазийского самолета Boeing 777 нашли останки тел, поиски планируется продолжить в понедельник. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" в воскресенье сообщил представитель мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Майкл Бочуркив, пишет РИА Новости.
 
"Нашли куски самолета и останки погибших там, где сегодня искали. Когда самолет распался, был сильный огонь, и поэтому останки были обнаружены спустя такое долгое время", — сказал Бочуркив.
 
Он отметил, что работы на месте катастрофы должны продолжиться завтра. В то же время они могут усложняться из-за вероятных обстрелов или ухудшения погодных условий.
Эксперты из Совета безопасности Голландии в воскресенье собирали обломки разбившегося лайнера. Первая фура с фрагментами самолета отправилась на ближайшую железнодорожную станцию, откуда обломки будут доставлены сначала в Харьков, а потом в Голландию.
 
Boeing, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел катастрофу  17 июля под Донецком на востоке Украины. На борту находились 298 человек. Все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, те заявили, что не располагают средствами, которые позволили бы сбить воздушное судно на такой высоте. Расследование катастрофы проводится под руководством Нидерландов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3Cqe
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/osb/, выбирай нас!
Ремонтные бригады: http://remont.youdo.com/facing/floor/screed/dismantling/price/other/old/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer