Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 ноября 2014 г.


Роскосмос: Новый глава ЦЭНКИ должен стабилизировать финансовое состояние предприятия

Переслать новость другу

ЦЭНКИ
Фото с сайта engineersistem.ru

18 ноября, AEX.RU – Роскосмос поставил перед новым руководителем Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ) Александром Сироткиным задачу по финансовому оздоровлению предприятия, сообщил ТАСС глава космического агентства Олег Остапенко.
 
"Перед новым руководителем ЦЭНКИ стоит несколько задач - решить вопросы организационного характера, то есть скоординировать работу структурных подразделений, в том числе по космодрому "Восточный", выйти на тот потенциал, который предприятие должно и может выдавать, стабилизировать его финансовое состояние. У Александра Валентиновича потенциал в этом плане есть. Накануне он уже представил мне свои первые предложения по этим вопросам", - рассказал глава Роскосмоса.
 
По словам Остапенко, в конкурсе на замещение должности гендиректора ЦЭНКИ Сироткин предложил наилучшую программу развития предприятия. Всего в конкурсе участвовали семь кандидатов. Сообщалось, что кандидатуру Сироткина поддержало большинство членов комиссии Роскосмоса, при этом ранее сообщилось, что ведомство планирует продлить конкурс, поскольку ни одна из кандидатур не устроила комиссию в полной мере.
 
Сироткин родился в 1968 году. Окончил Государственную морскую академию им. адмирала Макарова по специальности "организация и управление на транспорте". Ранее он работал заместителем гендиректора Концерна ПВО "Алмаз-Антей". 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer