Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 ноября 2014 г.


Авиакомпания "Трансаэро" запустила благотворительную программу для часто летающих пассажиров "Привилегия добра"

Переслать новость другу

Boeing 747-400 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

20 ноября, AEX.RU –  Сегодня авиакомпания «Трансаэро» объявила о запуске благотворительного направления программы лояльности для часто летающих пассажиров «Трансаэро Привилегия». Оно называется «Привилегия добра».
 
В рамках этого проекта каждый пассажир «Трансаэро», накапливающий баллы по программе лояльности, может оказать личную поддержку одной из четырех благотворительных организаций – партнеров «Трансаэро». Это них Благотворительный фонд Константина Хабенского, Художественный центр «Дети Марии», Благотворительный фонд «Созидание» и Благотворительный фонд «АдВита». Для этого он может переводить часть полученных премиальных баллов за совершенные полеты выбранному им фонду. За счет полученных баллов фонды будут приобретать наградные билеты «Трансаэро» для своих подопечных.
 
«Привилегия добра» позволит увеличить число билетов, необходимых детям с тяжелыми заболеваниями и врачам, отправляющимся на повышение квалификации, чтобы повысить уровень ранней диагностики и лечения опасных заболеваний в своем регионе. Также благодаря новой программе пассажиры «Трансаэро» смогут оказать поддержку детям-воспитанникам и выпускникам детских домов и школ-интернатов; одаренным детям из многодетных и малообеспеченных семей; волонтерам, проводящим тренинги и мастер-классы с детьми, имеющими особенности в развитии. Кроме того, через фонд «АдВита» участники программы «Привилегия добра» обеспечат доступность воздушного транспорта для людей старше 21 года с тяжелыми заболеваниями, нуждающихся в лечении или реабилитации, что делает это направление особенно значимым в российской благотворительности.
 
Важно, что запуск программы «Привилегия добра» является ответом авиакомпании на многочисленные пожелания самих пассажиров еще более активно участвовать в благотворительной деятельности. Свою задачу авиакомпания видит в том, чтобы создать наиболее благоприятные условия для реализации подобных инициатив. Так, уникальной особенностью программы «Привилегия добра» является то, что пассажир может перевести в пользу каждого из четырех благотворительных фондов неограниченное число баллов. (В других аналогичных программах существует лимит на количество переводимых балов).
 
Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова сказала: «Уверена, что благодаря участию наших часто летающих пассажиров в программе «Привилегия добра», мы сможем оказать помощь еще большему числу детей, а также взрослых, которые в этой помощи сейчас очень нуждаются. Я хочу выразить искреннюю благодарность тем пассажирам нашей компании, которые выступили инициаторами введения этой программы. Их душевная щедрость - еще одно свидетельство того, насколько сильны и востребованы в нашем обществе лучшие традиции благотворительности».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer