Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 ноября 2014 г.


Дмитрий Песков не стал комментировать заявление Парижа по "Мистралям"

Переслать новость другу

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина
Фото с сайта lenta.ru

26 ноября, AEX.RU –  В Кремле не комментируют заявление Елисейского дворца о необходимости приостановить поставку вертолетоносца типа «Мистраль» России, на совещание у российского президента по «оборонке» эта тема не обсуждалась, передает Газета.Ru.
 
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать обнародованное накануне решение французского лидера Франсуа Олланда отложить поставку «Мистраля» России в связи с ситуацией на Украине.
 
«Я это не комментирую», — сказал Песков.
 
На вопрос, поднималась ли тема «Мистралей» на состоявшемся на этой неделе у президента совещании с руководством Минобороны и представителями оборонно-промышленного комплекса, Песков ответил отрицательно.
 
«Совещание было посвящено другим вопросам. Каким вопросам, президент рассказывал в своем выступлении», — подчеркнул пресс-секретарь Владимира Путина.
 
Первый вертолетоносец класса «Мистраль» под названием «Владивосток» должен был быть передан России 27 ноября. Однако президент Франции Франуса Олланд заявил, что этого не произойдет до урегулирования ситуации на востоке Украины. Передача «Мистраля» отложена вплоть до «дальнейших распоряжений» французского руководства.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer