← Назад

Главная Новости 28 ноября 2014 г.

Bell Helicopter поставляет 50-й по счету вертолет Bell 429 в Европу

Вертолет Bell 429
Фото пресс-службы Jet Transfer

28 ноября, AEX.RU –  Bell Helicopter объявила о поставке в Европу 50-го по счёту Bell 429. Покупателем стала одна из британских компаний, которая будет использовать его в качестве корпоративного транспорта, сообщили в пресс-службе Jet Transfer.
 
«К настоящему моменту эта модель представлена во всех сегментах рынка гражданских вертолётов, включая полицейский, спасательный, медицинский и так далее. Однако большинство заказов, примерно около трети, приходится именно на корпоративные машины. Повышенный спрос на вертолёты Bell – результат целенаправленной экспансии на рынки Евросоюза, которую компания осуществляет в последние годы», - пояснили в пресс-службе.
 
«Европа в данном случае просто догоняет остальной мир, открывая для себя машины, которые уже завоевали популярность во всех других частях планеты, - поясняет Александр Евдокимов, генеральный директор компании Jet Transfer, которая официально представляет в России интересы Bell Helicopter – К примеру, в нашей стране вертолёты Bell уже много лет выдерживают самую жёсткую конкуренцию, а 429-я модель – вообще не имеет равных в своём сегменте рынка, что уже по достоинству оценили десятки российских владельцев этой машины».
 
Bell 429 – лёгкий многоцелевой двухдвигательный вертолёт. Обладает непревзойдёнными в своём классе лётными характеристиками, уровнем комфорта и безопасности. Оснащён полностью интегрированной кабиной с увеличенной площадью остекления. Модель имеет самую большую среди одноклассников кабину, в которой могут разместиться до семи пассажиров.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2014/11/28/127344/