Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 ноября 2014 г.


Авиакомпания AirBridgeCargo в аэропорту "Емельяново" провела аудит компании "Интерпорт"

Переслать новость другу

Грузовой терминал аэропорта "Емельяново"
Фото с сайта krasnoyarsk.dkvartal.ru

28 ноября, AEX.RU –  Российская грузовая авиакомпания AirBridgeCargo, выполняющая регулярные рейсы на самолетах семейства Boeing 747 в 11 стран мира, в аэропорту «Емельяново» провела аудит компании «Интерпорт» в части, касающейся обработки грузов и почты. «Интерпорт» успешно прошел проверку. Первый раз она состоялась в июне 2012 года, сообщает пресс-служба Интерпорта.
 
"Программа аудита качества необходима для соответствия общепринятым мировым стандартам авиаиндустрии и направлена на улучшение качества предоставляемых услуг в грузовом терминале «Емельяново», совершенство выполняемых процедур и процессов. При этом требования грузового авиаперевозчика «AirBridgeCargo» по многим параметрам превосходят общеустановленные нормативы, прежде всего, в вопросах безопасности и сохранности грузов, скорости обработки и информационного сопровождения перевозок", - отметили в компании.
 
На первом этапе были проверены процедуры перронного обслуживания, включая наблюдение за технологическими операциями во время разгрузки-погрузки на регулярный грузовой рейс Амстердам-Красноярск, проведены: оценка состояния и работы перронной техники, документального сопровождения процедур. Оценили также оборудование и специальный транспорт для обслуживания воздушных судов, квалификацию персонала, выполняющего перронную и терминальную обработки грузов в аэропорту. На втором этапе осмотрены складские помещения, протестирована система обмена информацией, изучена нормативная, правовая и технологическая документация. Особое внимание уделено процессам приемки, оформления и подготовке к перевозке опасных грузов на международных воздушных линиях, пояснили в Интерпорте.
 
По итогам проверки аудиторы отметили высокий уровень организации работы оператора компании «Интерпорт» в «Емельяново» и дали ряд рекомендаций, которые приняты к рассмотрению и позволят оператору повысить качество предоставляемых услуг. В сентябре и октябре аудит с целью обеспечения должного уровня авиационной безопасности и соответствия контрактным требованиям в аэропорту провели авиакомпании: S7, «Глобус» и «Аврора». 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5Cy4
https://youdo.com/auto/carcare/polishingbody/, подробности тут.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/garbage/container/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer