Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 ноября 2014 г.


В Индонезии прошла презентация ЗРК "Бук-М2Э"

Переслать новость другу

ЗРК Бук-М2Э
Фото с сайта wikimedia.org

5 ноября, AEX.RU –  Крупнейший российский концерн ПВО Алмаз-Антей" в среду устроил презентацию зенитного ракетного комплекса "Бук-М2Э" на международной выставке вооружения INDO Defence-2014 в столице Индонезии, передает РИА Новости.
 
"Кроме того, что мы предлагаем эту систему нашему покупателю, мы предоставляем ряд сервисов, в том числе и подготовку персонала. При необходимости, тренинг может быть проведен и на территории страны-закупщика. Для Индонезии "Бук" был бы полезен потому, что он также может наносить удары по морским целям", — подчеркнул проводивший презентацию представитель "Алмаз-Антея".
 
"Бук-М2" (по классификации NATO — Grizzly) — ЗРК средней дальности, предназначенный для защиты войск и объектов от ударов самолетов, вертолетов и крылатых ракет. Особенностью данного комплекса является то, что штатный расчет самоходной огневой установки — три человека, но выполнить боевую стрельбу может один хорошо подготовленный офицер-ракетчик. "Бук" стоит на вооружении не только РФ, но и ряда стран СНГ и других государств.
 
Международная выставка вооружений и военной техники INDO Defence-2014 Expo & Forum открылась в Джакарте 5 ноября и продлится до 8 ноября, Россию представляют 14 компаний. В "Алмаз-Антее" отмечают особую важность для концерна рынка АТР. Ряд стран региона интересуется продукцией "Алмаз-Антея", в частности системами ПВО средней и малой дальности.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2FHY
Смотрите: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, подробное описание тут.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/sofa/, посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer