Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 ноября 2014 г.


Транспортная прокуратура проводит проверку по факту падения вертолета Ми-2 на Ямале

Переслать новость другу

Ми-2
фото с сайта www.zovneba.irk.ru

5 ноября, AEX.RU –  Уральская транспортная прокуратура проводит проверку по факту падения вертолета Ми-2 в районе Еты-Пуровского месторождения, верховья реки Еты-Пур, оз. Семерка, Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа. В результате падения погиб пилот и пассажир, сообщили в пресс-службе ведомства.
 
"На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе работников Новоуренгойского следственного отдела на транспорте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, Ноябрьского линейного отдела полиции Управления на транспорте Министерства внутренних дел России по Уральскому Федеральному округу, отделения № 3 отдела по Ямало-Ненецкому автономному округу РУ ФСБ России по Тюменской области", - рассказали в пресс-службе.
 
С целью координации деятельности оперативных служб и следственных органов на место происшествия выехал Новоуренгойский транспортный прокурор.
 
По данному факту Уральским следственным Управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организованна проверка в порядке Уголовно-процессуального законодательства Российской Федерации. Новоуренгойской транспортной прокуратурой организованна проверка соблюдения федерального законодательства об авиационной безопасности и безопасности полетов, отметили в пресс-службе.
 
Ход проверок находится на контроле руководства Уральской транспортной прокуратуры.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer