Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 ноября 2014 г.


МЧС России: Количество авиапроисшествий с самолетами малой авиации с начала года выросло более чем на 20%

Переслать новость другу

МЧС России
Фото с сайта mchs.gov.ru

5 ноября, AEX.RU –  Количество авиационных происшествий в малой авиации с начала года увеличилось на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил сегодня на селекторном совещании начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Виктор Яцуценко, передает пресс-служба МЧС.
 
«Отмечаем рост количества авиационных происшествий в малой авиации, с начала года более, чем на 20%, - сказал он, напомнив, что только за короткий период времени произошло несколько катастроф. - Поиск экипажа и пассажиров вертолета Ми-8 в республике Тыва, авиационная катастрофа в аэропорту "Внуково" и падение легкомоторного самолета во Владимирской области».
 
Виктор Яцуценко также отметил, что в России увеличились ЧС, связанные с бытовым газом. «Обращаем внимание на увеличение числа ЧС, связанных со взрывом бытового газа, с начала года более чем в два раза», - отметил начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях.
 
В свою очередь глава МЧС России Владимир Пучков распорядился еще раз отработать алгоритмы реагирования на проблемы, связанные с газовым хозяйством, особенно в жилых помещениях и социально-значимых объектах, добавили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer