Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 ноября 2014 г.


FL Technics Jets стал официальным представителем Rockwell Collins

Переслать новость другу

Challenger 850
Фото компании Bombardier

5 ноября, AEX.RU –  FL Technics Jets, глобальный провайдер услуг по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов деловой авиации, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Rockwell Collins, ведущим мировым разработчиком авионики и информационных систем для авиационной техники. Об этом сообщает пресс-служба компании FL Technics Jets.
 
Провайдер становится официальным торговым и региональным представителем компании и будет заниматься продажами авионики Rockwell Collins, а также обеспечивать поддержку решений для операторов бизнес-джетов, региональных воздушных судов и провайдеров ТОиР по всему миру. По условиям соглашения, которое было заключено сроком на 4 года, компания Rockwell Collins уполномочила FL Technics Jets продвигать и продавать широкий ассортимент продукции, включая комплексы Pro Line 21TM, Pro Line 4TM, VenueTM и другие системы авионики в целевых регионах. Продуктовая линейка американского производителя охватывает радиоэлектронное оборудование практически для всех типов современных бизнес-джетов и региональных воздушных судов, в том числе Hawker Beechcraft, Bombardier CRJ, Bombardier Challenger и других, подчеркнули в компании.
 
«Мы очень рады перспективе сотрудничества с одним из лидеров отрасли в области разработки инновационных коммуникационных и авиационных электронных решений. Мы надеемся, что наш многолетний опыт и глубокое понимание специфики бизнеса в регионе помогут Rockwell Collins эффективно расширить географию присутствия на рынке, особенно – в Восточной Европе и странах СНГ. Мы уверены, что наше партнерство будет выгодным для обеих компаний», - отметил Дарюс Шалуга, генеральный директор of FL Technics Jets.


 
 


комментарии (1):

A_T_C      05/11/2014 [13:32:44]#1
В России уже есть официальные представители Rockwell Collins, так что...




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrt5t
https://youdo.com/auto/fuelsystem/cleaning/tag/ultrazvukovaya/ - подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer