Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 ноября 2014 г.


ЗАО "Хамильтон Стандард – Наука" отмечает 20-летие компании

Переслать новость другу

Авиационный теплообменник
Фото с сайта npo-nauka.ru

5 ноября, AEX.RU –  В ноябре текущего года ЗАО «Хамильтон Стандард – Наука», ведущий российский производитель теплообменников для систем кондиционирования воздуха гражданских самолетов, отмечает 20-летие компании. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «Хамильтон Стандард – Наука».
 
"Идея создания совместного предприятия ОАО НПО «Наука» и Hamilton Standard возникла в 1994 году, в результате чего произошла консолидация научно-технических потенциалов компаний-учредителей для производства систем кондиционирования воздуха для аэрокосмической отрасли. Этап становления показал, что полноценное развитие Хамильтон Стандард – Наука возможно только при условии выхода на международный рынок. C этой задачей коллектив успешно справился: на сегодняшний день предприятие поставляет свою продукцию ведущим мировым самолетостроительным и сервисным компаниям, обеспечивающим послепродажное обслуживание и ремонт, по всему миру", - отметили в компании. 
 
Увеличение объемов серийных поставок в рамках крупнейших международных программ, в частности Boeing 787 и Airbus 380, и растущий спрос со стороны российской авиационной промышленности потребовали наращивания производственных мощностей. Открытие нового производственного центра, построенного в строгом соответствии с международным стандартом по энергоэффективности (LEED), оснащенного современным оборудованием и использующего передовые методы Бережливого производства  (Lean manufacturing), в городе Кимры (Тверская область) в 2011 году, позволило компании многократно увеличить объемы производства. Двадцать лет упорной работы заслужено превратили Хамильтон Стандард – Наука в лидера среди мировых центров по проектированию и производству авиационных теплообменников, подчеркнули в пресс-службе ЗАО «Хамильтон Стандард – Наука».
 
В настоящее время учредители "Хамильтон Стандард – Наука" - UTC Aerospace Systems и ОАО НПО «Наука», рассматривают варианты дальнейшего развития предприятия, включающие освоение других агрегатов системы кондиционирования воздуха, а так же расширение деятельности на рынке послепродажного обслуживания, уточнили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5cFf
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/refrigerated/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer