Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 ноября 2014 г.


"РТ-Химкомпозит" принял участие в Первом собрании членов правления Московского композитного кластера

Переслать новость другу


5 ноября, AEX.RU –  «РТ-Химкомпозит»  принял участие в Первом собрании членов правления Московского композитного кластера (МКК). Основными темами обсуждения стали итоги работы за текущий период, организационные вопросы и перспективные пилотные проекты партнерства, сообщает пресс-служба компании.
 
Участие в  совещании приняли руководители предприятий и учреждений МКК, а также  руководители Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москва и Департамента инновационного развития Министерства экономического развития РФ.
 
«Максимальная кооперация усилий в сфере наукоёмкого производства и развития передовых технологий является основой экономической безопасности России и залогом укрепления позиций страны на международной арене», - подчеркнул генеральный директор Холдинга Кирилл Шубский.
 
По итогам заседания участники определили рекомендательный список членов Наблюдательного совета МКК и обсудили вопросы поддержки развития композитной отрасли в регионе и в России в целом. 
 
«Одним из ярких примеров эффективной реализации кластерной политики является процесс формирования Кластера изделий и конструкций из полимерных композиционных материалов для аэрокосмической отрасли в Калужской области. Создание центра компетенций в области наукоёмкого производства ведётся на базе флагманского предприятия нашего Холдинга «РТ-Химкомпозит» - «ОНПП «Технология», - добавил Кирилл Шубский.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer