Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 ноября 2014 г.


Авиакомпания El Al перевезла между Москвой и Тель-Авивом более 1,8 млн. пассажиров за 10 лет

Переслать новость другу

"Домодедово" и авиакомпания "Эль Аль" отметили юбилей сотрудничества
Фото пресс-службы аэропорта "Домодедово"

5 ноября, AEX.RU –  Крупнейшая воздушная гавань России и авиакомпания «Эль Аль» отметили юбилей сотрудничества. 10 лет назад национальный перевозчик государства Израиль совершил первый рейс в московский аэропорт «Домодедово»,  сообщает пресс-служба аэропорта.
  
В знак начала нового этапа сотрудничества в празднично украшенной зоне регистрации руководство «Эль Аль» совместно с представителями воздушной гавани разрезали красную ленту. Пассажиры авиакомпании получили сувениры и угощение на память о знаменательной дате.
 
«10-летие сотрудничества – это значимая дата, которая подтверждает надежность партнерских отношений, проверенных временем и качеством совместной работы. Авиакомпания «Эль Аль» во всем мире известна своими строгими подходами к вопросу безопасности, и для нас важна поддержка руководства аэропорта Домодедово в этом аспекте. Стабильность партнерских отношений национального перевозчика Израиля и московского аэропорта "Домодедово" способствует дальнейшему развитию авиасообщения между двумя государствами», – отметил Региональный директор авиакомпании "Эль Аль Израильские авиалинии ЛТД." по Восточной Европе Игорь Вайсбурд.
 
За 10 лет сотрудничества по направлению в Тель-Авив было совершено 6 700 рейсов и перевезено более 1,8 млн. пассажиров. В московском аэропорту «Домодедово» авиакомпания «Эль Аль» обслуживает около 20 тыс. чел. ежемесячно в весенне-летний период и 12 тыс. чел. ежемесячно в осенне-зимний период.  Благодаря современным трансферным технологиям аэропорта, пассажиры национального перевозчика Израиля могут воспользоваться удобными стыковками с рейсами в региональные центры России и страны ближнего и дальнего зарубежья, отметили в «Домодедово».
 
Московский аэропорт «Домодедово» тесно сотрудничает с авиакомпанией «Эль Аль» в вопросах безопасности, регулярно проходит аудиты на соответствие высоким требованиям перевозчика и постоянно развивается в этой сфере.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbzRj
https://youdo.com/auto/tireservice/sidecuts/, смотрите ссылку.
Здесь http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/furniture/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer