Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 ноября 2014 г.


Для предприятий дивизиона "Двигатели для гражданской авиации" будет разработан системный подход к аутсорсингу

Переслать новость другу

Заседание правления дивизиона "Двигатели для гражданской авиации"
Фото пресс-службы НПО "Сатурн"

5 ноября, AEX.RU –  Увеличение пропускной способности предприятий, выполнение работ по производственной и технологической кооперации  в рамках  ДДГА обсудили на заседании члены правления дивизиона «Двигатели для гражданской авиации» Объединенной двигателестроительной корпорации. Об этом сообщает пресс-служба НПО "Сатурн".
 
По итогам обсуждения принято решение разработать системный подход к аутсорсингу для предприятий  ДДГА, а также проработать  возможность совместного заказа нормализованной продукции на сторонних предприятиях и   на предприятиях - поставщиках ОАО «НПО «Сатурн».              
                                                
По словам управляющего директора ОАО «НПО «Сатурн» - руководителя ДДГА, председателя правления ДДГА Ильи Федорова, «организация аутсорсинга в условиях ежегодного роста объемов производства и необходимости увеличения пропускной способности предприятия является одной из первоочередных задач. В частности, в ОАО «НПО «Сатурн» создан хороший задел по развитию аутсорсинга и производственной кооперации. Определен перечень номенклатуры, которая не требует  высокой квалификации и технологий и будет передана предприятиям-поставщикам для того, чтобы разгрузить производственные мощности и позволить сконцентрироваться на основных компетенциях авиационного газотурбостроения. Для всех предприятий ДДГА эта работа также является перспективной и долгосрочной, поэтому в рамках дивизиона она должна вестись на системной основе  как составляющая часть формирования общих цепочек поставок. В частности, должны быть выработаны единые подходы  к  аутсорсингу -  созданы единая методика оценки и одобрения аутсорсеров, единая база аутсорсеров». 
 
На заседании правления также рассмотрены итоги работы предприятий ДДГА за 9 месяцев 2014 года и принято решение о необходимости неукоснительного исполнения основных показателей бюджета 2014 года.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYMZ7
Объявление: http://courier.youdo.com/documents-delivery/letters/, выбирай нас!
Тут http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer