Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 декабря 2014 г.


"Аэрофьюэлз" успешно выполнила инвестиционный проект в аэропорту "Нижний Новгород"

Переслать новость другу

Топливозаправщик "Аэрофьюэлз"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

15 декабря, AEX.RU –  8 декабря 2014 г. Министерство инвестиционной политики Нижегородской области и ООО «Аэрофьюэлз Нижний Новгород» подписали Соглашение о результатах реализации инвестиционного проекта №195 от 06 октября 2008 г. , которым официально оформлено выполнение сторонами обязательств по проекту. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
Компания «Аэрофьюэлз» успешно и в полном объеме выполнила все взятые на себя обязательства по строительству в Нижнем Новгороде авиационного топливо-заправочного комплекса (ТЗК) с подъездным железнодорожным путем с примыканием по станции «Петряевка» Горьковской железной дороги.
 
«ООО «Аэрофьюэлз Групп» инвестировала в возведение ТЗК, а также в создание и развитие инфраструктуры в а/п Нижний Новгород более 700 млн. рублей. В реализации масштабного и сложного проекта большое содействие и помощь нашей компании оказал губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев и Министерство инвестиционной политики области. Мы убеждены, что создание нового ТЗК – это начало долгого и плодотворного сотрудничества группы компаний «Аэрофьюэлз» и Нижегородской области. Начало работы ТЗК позволит значительно снизить стоимость авиатоплива в аэропорту Стригино и откроет для авиакомпаний дополнительные возможности по выполнению новых рейсов и расширению географии полетов в России» ,- прокомментировал подписание Соглашения Владимир Спиридонов, генеральный директор ГК «Аэрофьюэлз».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4vzA
https://youdo.com/auto/brakesystem/pad/ - лучшие цены здесь.
Юду: http://perevozki.youdo.com/arenda/pritsep/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer