Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 декабря 2014 г.


Первый VVIP вертолет Bell-429 с салоном Mecaer прилетит в Россию в середине 2015 года

Переслать новость другу

Салон Mecaer вертолета Bell 429
Фото пресс-службы Jet Transfer

16 декабря, AEX.RU –  В первой половине 2015 года в нашу страну будет доставлен Bell-429, оснащённый интерьером, который разработан итальянским дизайнерским ателье Mecaer Aviation. Салон относится к классу VVIP (Very Very Important Person), который обычно используют наиболее влиятельные бизнесмены и политики планеты. Вертолёты VVIP-конфигурации составляют менее одного процента от общего количества корпоративных и личных машин, сообщает пресс-служба Jet Transfer.
 
«Своё имя российский заказчик предпочёл не афишировать», - говорит Александр Евдокимов, генеральный директор компании Jet Transfer, которая официально представляет в России интересы Bell Helicopter. – «Но мы можем рассказать, что интерьер вертолёта базируется на основе общей VVIP-концепции, которую Mecaer Aviation, мировой лидер в своей отрасли, разработала специально для Bell-429. И этот вертолёт, один из самых популярных в сегменте личного и корпоративного транспорта, ещё раз подтвердил свой статус модели, которая соответствует самым высоким требованиям».
 
При разработке VVIP-интерьера итальянские дизайнеры поставили во главу угла комфорт пассажиров. В вертолёте, который будет поставлен в Россию, используется самая совершенная система подавления вибрации. Особенное внимание уделено шумоизоляции. При желании пассажиры смогут общаться друг с другом без наушников. Все детали интерьера изготавливаются вручную из материалов высочайшего качества, включая кожу и дерево ценных пород. 
 
Специалисты считают, что в итоге получился самый роскошный салон из когда-либо созданных для вертолётов такого типа, отметили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer