Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 декабря 2014 г.


Адвокат: Диспетчер-стажер из "Внуково" из-за стресса потеряла ребенка

Переслать новость другу

Международный аэропорт Внуково
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

16 декабря, AEX.RU –  Диспетчер-стажер из "Внуково" из-за стресса потеряла ребенка и не пришла на заседание Басманного суда, где решается вопрос о продлении ей домашнего ареста. "На фоне длительного нервного напряжения у моей подзащитной случился выкидыш", — сказал он. Врачи не рекомендовали ей участвовать в судебных и следственных действиях, поэтому она не пришла в суд, где рассматривается ходатайство о продлении ей срока домашнего ареста, сообщает РИА Новости.
 
Адвокаты предоставили суду документы о том, что Кривсун сейчас находится дома и проходит медикаментозное лечение. 17 декабря у нее запланирован визит в клинику, возможна госпитализация. Однако в справке, выданной медиками, нет четкого запрета на посещение суда, только рекомендация соблюдать постельный режим. Поэтому судья Наталья Мушникова решает, можно ли проводить заседание без нее.
 
Глава Total Кристоф де Маржери погиб во время авиакатастрофы в московском аэропорту "Внуково" в ночь на 21 октября. Его самолет врезался в снегоуборочную машину. Вместе с де Маржери погибли еще три члена экипажа, все они были французами.
 
С санкции Басманного суда были арестованы: ведущий инженер аэродромной службы аэропорта Владимир Леденев, водитель снегоуборочной машины, с которой столкнулся самолет главы Total, Владимир Мартыненко и диспетчер Александр Круглов, а диспетчер-стажер Светлана Кривсун и руководитель полетов аэропорта "Внуково" Роман Дунаев были отправлены под домашний арест. Всем фигурантам предъявлены обвинения.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer