Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 декабря 2014 г.


ОАО "Международный аэропорт "Внуково" стал стратегическим партнёром NAIS&CA

Переслать новость другу

Международный аэропорт "Внуково"
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

16 декабря, AEX.RU –  Организаторы 2-й Национальной выставки инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации рады сообщить, что ОАО «Международный аэропорт «Внуково» выступит Стратегическим партнёром NAIS&CA-2015.
 
В рамках выставки с 10 по 12 февраля 2015 года ОАО «Международный аэропорт «Внуково» проведет демонстрацию комплекса систем управления аэропортом, включающего в себя комплекс INFORM GS, систему оценки посадки ВС VKOAir и систему мониторинга положения транспортных средств и воздушных судов на перроне CrossPoint. Также руководство аэропорта примет активное участие в деловой программе и Центре Деловых Переговоров.
 
«NAIS&CA – это уникальная в своем роде выставка в России, дающая возможность всем игрокам индустрии обсудить актуальные вопросы отрасли, найти новых партнеров, поделиться своими достижениями. Мы рады выступить партнером стратегически важного для отрасли проекта, а также с гордостью представить наши разработки», - Председатель совета директоров ОАО «Международный аэропорт «Внуково» Виталий Анатольевич Ванцев.
 
«Стратегическое партнерство с одним из крупнейших аэропортов страны является для выставки NAIS&CA признанием профессионального уровня мероприятия, а также новым этапом в развитии проекта. Аэропорт «Внуково» обладает большим количеством инновационных разработок и технологических решений, которые, безусловно, оптимизируют  сложнейшие бизнес-процессы аэропортовой деятельности и повышают эффективность работы аэропорта в целом. Мы уверены, что наши совместные усилия позволят NAIS&CA привнести существенный вклад в развитие инфраструктуры гражданской авиации в РФ», - Лариса Брынцева, Директор выставки NAIS&CA.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer