Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 декабря 2014 г.


"Трансаэро" благодарит Правительство за поддержку и замораживает на 2015 год тарифы на рейсы по России

Переслать новость другу

Boeing 747-400 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

26 декабря, AEX.RU –  Авиакомпания «Трансаэро» выражает самую большую благодарность Правительству Российской Федерации, Министерству финансов РФ, Министерству транспорта РФ, Федеральному агентству воздушного транспорта и Государственной корпорации «Внешэкономбанк» за оказанную поддержку, говорится в сообщении авиакомпании.
 
Особую благодарность «Трансаэро» выражает ОАО «Банк ВТБ». В условиях резко изменившейся в последнее время макроэкономической ситуации Правительство приняло решение о поддержке системообразующего предприятия транспортной отрасли, а банк выделяет необходимые кредитные средства. Со своей стороны «Трансаэро» полностью поддерживает принцип замораживания цен и в 2015 году не будет повышать тарифы на свои рейсы по России. На тех внутренних маршрутах, где авиакомпания является единственным перевозчиком, ее тарифы будут снижены на 5-7%, подчеркнули в "Трансаэро".
 
С ноября 2014 года «Трансаэро» начала реализацию комплекса мер по повышению эффективности деятельности компании в изменившихся внешних условиях с учетом рекомендаций, разработанных для нее международной консалтинговой компанией McKinsey. Реализация основных мер рассчитана на срок от трех до шести месяцев.
 
В 2015 году «Трансаэро» продолжит уделять особое внимание повышению надежности и доступности воздушного сообщения для россиян. Большое значение будет придаваться полетам на южные курорты России, где провозные емкости компании будут увеличены, а также на Дальний Восток нашей страны из Москвы и Санкт-Петербурга. Авиакомпания продолжит укреплять сотрудничество со своими многолетними партнерами – крупнейшими российскими туроператорами, прежде всего, по программам отдыха на Юге России, также отметили в авиакомпании.
 
"Авиакомпания «Трансаэро» выражает искреннюю признательность всем своим пассажирам, а также партнерам, банкам, лизинговым компаниям, аэропортам, топливозаправочным компаниям и поставщикам продукции и услуг. 23 года, которые авиакомпания «Трансаэро» развивалась, работала и, в том числе, преодолевала сложные периоды вместе со всей страной, дают основания для уверенности, что и трудности данного этапа, вызванные внешними факторами, будут успешно пройдены", - заявили в пресс-службе перевозчика.


 
 


комментарии (16):

Andrushkin1285      26/12/2014 [12:58:43]#1
Анодина вовремя впряглась за своё родное.

Musicbox      26/12/2014 [13:20:50]#2
:-)

sergeyls      26/12/2014 [13:28:53]#3
Тарифы? Так они же на международке в евро, чего же не заморозить?

sergeyls      26/12/2014 [13:31:50]#4
А вот за тарифы по России отдельное спасибо.

пайлотVA      26/12/2014 [13:37:07]#5
и замораживает на 2015 год тарифы на рейсы по России

хорошо если так, посмотрим

Огненая лиса      26/12/2014 [17:59:02]#6
Вот тут ТСО поступило очень честно! Государство поддержало компанию, работников, поэтому ТСО пошло на встречу. Даже в бизнесе есть порядочность, так дела обычно и делаются. Все правильно! Госпожа Плешакова, Вы молодцы!

MaxFox      27/12/2014 [00:01:37]#7
Всех сотрудников АК " ТРАНСАЭРО" с наступающим Новым годом! Всё у Вас получится ! Успехов Вам и Вашим близким ! УДАЧИ !!!

aviaspec71      27/12/2014 [00:47:34]#8
А может вы воздух возить будете и за это вам государство платить будет ?
И призы вашим чудо бизнесменам или бизнесменшам по праздникам!

rad123      27/12/2014 [02:17:39]#9
aviaspec71

А может вы воздух возить будете и за это вам государство платить будет ?
И призы вашим чудо бизнесменам или бизнесменшам по праздникам!


Если Трансаеро будет воздух вместо пассажиров возить, то им ни какая господержка не поможет.

А чтобы загрузка на рейсах была и расписание не сокращалось как раз и должны поработать нелюбимые вами бизнесмены и бизнесменши.

Москва 767-300      27/12/2014 [03:30:08]#10
Присоединяюсь с благодарностями к Правительству РФ!Поздравляю с наступающим 2015 годом весь коллектив Трансаэро!Успехов во всем и процветания!Новых побед и достижений!Недоброжелатели завидуйте молча))такого руководства у вас нет.

Interceptor8383      27/12/2014 [13:15:14]#11
Мда...Госпожа Плешакова и Ко в очередной раз показали свою возможность лизнуть там где надо и кому надо... Молодцы, за счет других выезжать они умеют, и не первый раз!!!

Москвич      27/12/2014 [13:17:42]#12
Не надо так откровенно завидовать!

веселый морячок      27/12/2014 [14:03:44]#13
Не авиакомпании виновны в резком увеличении курсов валют. Косяк правительства и правителей, вот пусть и помогают. Только помогать нужно всем !!!

AIRBUSMAN      27/12/2014 [20:33:23]#14
Вот тут ТСО поступило очень честно! Государство поддержало компанию, работников, поэтому ТСО пошло на встречу. Даже в бизнесе есть порядочность, так дела обычно и делаются. Все правильно! Госпожа Плешакова, Вы молодцы!

Работников подержало говорите? А то что предложило техсоставу сократить добровольно зарплату на 20 процентов, а несогласных - на выход, это как? Порядочность?

Дядя      27/12/2014 [20:44:43]#15
sergeyls
Тарифы? Так они же на международке в евро, чего же не заморозить?
26/12/2014 [13:28:53]

Тарифы? Так они же внутри России в долларах, чего же не заморозить?

booster      30/12/2014 [12:49:08]#16
Работников подержало говорите? А то что предложило техсоставу сократить добровольно зарплату на 20 процентов, а несогласных - на выход, это как? Порядочность?

Только техническому или инженерному и руководящему составу ИАС тоже?
Как не считали технарей за людей, так и не считают по сей день, печально...




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031